Джаббарыч

Учёные выяснили, что матершинники более честные люди...?? Не верится.

Ответы · страница 3
Любушка Голубушка

Представте если бы слова имели бы запах?Чем бы пахло изо рта у матершинников?

Джаббарыч

Не ожиданно, но не приятный запах однозначно.

Любушка Голубушка

А теперь представте-чем бы пахла вся наша планета?(продолжение следует)

Джаббарыч

Вы думаете их большинство?

Любушка Голубушка

Сейчас ,наверное ДА,молодежь с ума все посходили.А ведь вначале так не было.Бог ,создавая человека ,дал ему уста,чтобы ими от прославлял Бога.А человек извратил назначение этого органа.А в Библии записано:Может ли из одного источника течь и горькая и сладкая вода?Мы устами прславляем Бога и этими же устами проклинаем человека.

Любушка Голубушка

как скажите.Но там есть кнопка :Удалить вопрос.

Людмила Милая

Я читала, что те, кто ругается матом, дольше живут, а насчёт честности не знаю

Джаббарыч

Вы про это учёным не говорите)))

Людмила Клинкова

согласна 😀 им проще выплеснуть эмоции таким способом и не "париться "😉

Джаббарыч

наверно это и было главным в аргументом для ,,учёных,,

Евгений Володин

наверное у учёных больше нет проблем,поэтому и плетёмся в хвосте всех стран

Джаббарыч

у каждого учёного своя линия и это не влияет по моему?

Галина Казачьева

ну да матом говорят, это они так честность вырабатывают.Тогда все честные.

Джаббарыч

гонором заставляют поверить?

Евгений Тимофеев

А как ты думал, Серафим Саровский 5 этажным крыл, потом бросил- святым стал!

Света Джавадова

Конечно,ведь они от всей души матюкаются,а значит матку правду говорят

Джаббарыч

Интересно однако, значит они от души посылают на ... буквы, мы должны быть им ещё и благодарны

Света Джавадова

За то ,правду 😂говорят

Ел
Елена

Нет это не так. И вообще никогда ни на что нет правила а скорее наоборот

Анастасия Интересная

это правда. Столько гнид скрывается под личиной приличного человека....

Татьяна Рудь

Психологи выяснили, что тот , кто матерится, претендент на импотенцию

Джаббарыч

Это наверно самое страшное для мужчин однако

Наташа Швец

так и есть, они не скрывают своих эмоции не бояться быть не понятыми)

Наташа Швец

нет я не люблю когда люди не умеют себя вести культурно)

Джаббарыч

Что вы , только начинается осознанная жизнь?

Наташа Швец

продолжаеться а не начинаеться)

Робот Вертер

Лучше бы президент и депутаты были матершинниками 😜

Ирина Кравчук

матерщина- это спонтанное выражение эмоций... спонтанно не соврешь))

Елена Ясакова

Любите грубых, в них меньше фальши, чем в сладострастных добряках!

Сергей Горбунов

Лучше быть веселым матершинником-чем тихой воспитанной сволочью

Зоя Овосиенко

У них - низкие вибрации, а у более честных - высокие. Неувязочка.

Джаббарыч

Поэтому я сомневался наверное.

Георгий Махиня

матершинники как правило более лживые люди - на себе проверено

Георгий Махиня

не смело,а просто принципиально

Никифоров Валерий

Явно не контролируют связь мысли с языком. Получается честнее.

~E
~ Eva Lansca ~

Так это не просто учёные были !! Это АЖ английские учёные были !!

Галина Лихолатова

мат как и другие слова каждый использует по своему усмотрению