Татьяна Голубева

Добивается успеха лишь тот,кто стремится помогать другим.Тот кто ищет лишь свою выгоду,обречен на поражение.?

Ответы
Григорий

вряд ли, успех - жизненная категория, можно помогать другим, но при этом быть слабым и некомпетентным, а можно иметь быстрый разум, уметь соотносить цели со средствами, не бояться рисковать и при этом не быть высокоморальной личностью...чтобы что-то сделать, прежде всего сила нужна, без нее и мама не скажешь...

Иван Корсаков

Эта мысль из сказки "про белого бычка".Если бы всё было так, как мы думает - не было печали.На поражение обречён тот, кто только думает, но не делает.А если делает, он обречён на успех!!!

Сергей Савченко

не всегда. от чрезмерного помогания .могут на голову залезть.вот вам,весь успех

Татьяна Голубева

И такое случается и не редко.

Nikola Mahkov

не верно!---1-информация! 2-интеллект! 3-желание! 4-возможность! 5-...........

Виктор Райво

так было 25 лет назад а теперь все ищут только свою выгоду

Татьяна Голубева

И то верно!

Виктор Райво

спасибо за понимание

Олег Михеев

скажите это врачам и учителям может им дойдет до мозга

Аделла Тетушка

да, если тянешь только на себя, не долго удержится.

Геннадий Фадеев

Ну, ну и Чубайс с Абрамовичем тому яркий пример?

Татьяна Голубева

Точно,очень яркий пример.

Надежда Лебедева

Работая на себя, мы работаем и на других...

Татьяна Голубева

Это так.

Надежда Лебедева

... отсюда... работая успешно на себя, мы успешно работаем на других! Какое же здесь может быть поражение?!

Татьяна Голубева

А позже будут оаботать на вас.и на других,таким образом происходит взаимовыручка.Сколько пенсионеров,инвалидов и др.несчатных людей.....это у нас сейчас происходит,но мы как быэтого не замечаем

Надежда Лебедева

Почему не замечаем?! Очень даже замечаем на себе самой , к примеру... Я рассуждаю так Помочь своим близким( детям-внукам я могу только при наличии определённого уровня здоровья... поэтому главная моя задача, на данном этапе, возможно дольше поддерживать этот уровень... для этого нужно заботиться о себе... ( не имею ввиду эстрим, а рутинную ежедневную работу) Это святой долг перед собой и близкими...

Татьяна Голубева

Помочь близким-это необходимость,обязанность в конце концов.

Надежда Лебедева

Именно, для этого и нужно быть готовой физически...

Евгений М

Помогаю многим, а успеха не видать.

Татьяна Голубева

Все равно помогайте,Вам зачтется!

Евгений М

Помогаю, не могу отказать.

Татьяна Голубева

Уважаю Вас!

Евгений М

Спасибо!

Аманбек Машабаев

Сложно сказать смотря какой успех

Сергей Шарапов

Добивается умный, хитрый обречён!

Валерий Серков

Вы от этом Ходорковскому скажите

Татьяна Голубева

Непременно.как только.........))))))))

Александр Зверев

Думаю, что не все так однозначно!

Татьяна Голубева

Возможно.

Виктор Хмелев

чаще наоборот! к сожалению!

Татьяна Голубева

Понятно.значит помогать никому не стоит?

Виктор Хмелев

стоит но не ждите успеха!!!!! то есть - безвозмездно!

Евгений Давыдов

Не всегда в обоих случаях

Владислав Эйхманн

так должно быть всегда

Не Путевый Провокатор

деньги правят успехом

Татьяна Голубева

В наше время по большей части,ОНИ.

Не Путевый Провокатор

вполне согласен

Сергей Шляга

Сказка про дерипаску

Татьяна Голубева

не все так думают.

Xe
Xenia

Как бы не так