Николай

россияня сметающие фальсивикат в магазенах доживут ли до комфортной старости....до глубокой старости или уже примеряют деревянный макинтош или если не фейки нам уже вырыли братские могилы...

–4
Ответы
Александра

Откуда брат ты мой во Христе в тебе столько злобы?😁 Что же тебе болезному россияне сделали, что ты от ненависти нормально слово россияне написать не хочешь😂

Николай

это уже не россияне а поджидки...

Александра

Хватит свои экскременты на порядочных людей выливать. Живите долго со своей ненавистью😁

Николай

порядочных людей.... у нас нет...

Александра

У вас нет.

Николай

у нас нет...

Александра

Среди вас нет. смешные злобные жалкие человечки.😂🌹🎂

Николай Скороходов

.. онкологи считают . что рост онкозаболеваний . ппечени . поджелудочной и др ..из за импортной пищи . а сейчас рецептуре ..

Юлия Черепанова

Если в магазине не покупать то надо в деревню ехать свое в огороде ростить. Это не каждый может позволить себе

Сеня Семеныч Горбунков

До старости доживут единицы, я предполагаю, что 60% не доживут до пенсии (дополнительные 5 лет не шутка).

Вера Сергеевна

Неужели это Ваше настоящее предновогоднее настроение и Вы думаете ,что ждут сторожей багульника ?!))

Николай

ничто не может спасти кота как глоток керосина...

Вера Сергеевна

И тех ,кто лечит им горло .)

Тр
Трофим

Всё свое говно высрал через своё ебло ? Пшел отсюда , вонь от тебя , говнюк🐷

Николай

гавнюк...

Александр

"На братских могилах не ставят крестов! И жёны на них не рыдают!.."

Александр

Да! Жёны становятся - увы! - вдовами!

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Оспидя.,..Вы там в агонии чёли, на смертном одре....

Николай

а вы в онкологию зайдитя..

Рост

Сэр, а можно негатив сюда не выкладывать?

Николай

Вы на лицо свое посмотрите.....полный негатив...

Рост

Это вас не касается: вы сами, как один сплошной прыщ.

Николай

с вами не сравнится...

Рост

А вы еще пытаетесь сравниться со мной? Ваши потуги ни к чему не приведут: у вас на мор... лице написано, что вы нытик и зануда.

Фенька *****

Дык они ж адаптированы ибо все фальсификат..

Далеко Не Идеал...увы(

Вы с рынка питаетесь? Там нет фальсификата?

Николай

да практически только мука дрожжи и сахар......у нас и рынка то нет с деревень все подвозят.. сметана масло молоко мясо сыр ягоды мед...яйца творог . рыбу с дальнего востока зимой...

Далеко Не Идеал...увы(

Везунчик

Николай

потерял вес 20 кг и 15 лет не был в больнице...

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...у нас такого нет

Игорь Николаевич.

Нас все гнобят, гнобят, а мы не поддаемся.

Elvis Costello

..ужасси...пора...паора....прям знакккиии

На
Наблюдатель

кто не курит--лехко. ты о себе думай

Мурод Кузибаев

Может, оседлают деревянного коня?

Alisa Warshavsky

Да, вот это, реально вырыли рвы?!

Александр Чайка

и построили кремационные печи.

Се
Серый

И мысленно уже похоронили

Света Дмитренко

ууууууууууууууууууууу

Sonata Sonata

Надо быть разборчивым

Рытzарь Дня

а тебе не один ли хйу?