Николай

россияня сметающие фальсивикат в магазенах доживут ли до комфортной старости....до глубокой старости или уже примеряют деревянный макинтош или если не фейки нам уже вырыли братские могилы...

−4
Ответы
Александра

Откуда брат ты мой во Христе в тебе столько злобы?😁 Что же тебе болезному россияне сделали, что ты от ненависти нормально слово россияне написать не хочешь😂

Николай

это уже не россияне а поджидки...

Александра

Хватит свои экскременты на порядочных людей выливать. Живите долго со своей ненавистью😁

Николай

порядочных людей.... у нас нет...

Александра

Среди вас нет. смешные злобные жалкие человечки.😂🌹🎂

Николай Скороходов

.. онкологи считают . что рост онкозаболеваний . ппечени . поджелудочной и др ..из за импортной пищи . а сейчас рецептуре ..

Юлия Черепанова

Если в магазине не покупать то надо в деревню ехать свое в огороде ростить. Это не каждый может позволить себе

Сеня Семеныч Горбунков

До старости доживут единицы, я предполагаю, что 60% не доживут до пенсии (дополнительные 5 лет не шутка).

Вера Сергеевна

Неужели это Ваше настоящее предновогоднее настроение и Вы думаете ,что ждут сторожей багульника ?!))

Николай

ничто не может спасти кота как глоток керосина...

Вера Сергеевна

И тех ,кто лечит им горло .)

Тр
Трофим

Всё свое говно высрал через своё ебло ? Пшел отсюда , вонь от тебя , говнюк🐷

Александр

"На братских могилах не ставят крестов! И жёны на них не рыдают!.."

Александр

Да! Жёны становятся - увы! - вдовами!

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Оспидя.,..Вы там в агонии чёли, на смертном одре....

Николай

а вы в онкологию зайдитя..

Рост

Сэр, а можно негатив сюда не выкладывать?

Николай

Вы на лицо свое посмотрите.....полный негатив...

Рост

Это вас не касается: вы сами, как один сплошной прыщ.

Рост

А вы еще пытаетесь сравниться со мной? Ваши потуги ни к чему не приведут: у вас на мор... лице написано, что вы нытик и зануда.

Фенька *****

Дык они ж адаптированы ибо все фальсификат..

Далеко Не Идеал...увы(

Вы с рынка питаетесь? Там нет фальсификата?

Николай

да практически только мука дрожжи и сахар......у нас и рынка то нет с деревень все подвозят.. сметана масло молоко мясо сыр ягоды мед...яйца творог . рыбу с дальнего востока зимой...

Николай

потерял вес 20 кг и 15 лет не был в больнице...

Игорь Николаевич.

Нас все гнобят, гнобят, а мы не поддаемся.

Elvis Costello

..ужасси...пора...паора....прям знакккиии

На
Наблюдатель

кто не курит--лехко. ты о себе думай

Мурод Кузибаев

Может, оседлают деревянного коня?

Alisa Warshavsky

Да, вот это, реально вырыли рвы?!

Александр Чайка

и построили кремационные печи.

No Name

И мысленно уже похоронили

Света Дмитренко

ууууууууууууууууууууу

Рытzарь Дня

а тебе не один ли хйу?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

какой фальсификат??

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

Я ПОНЯЛ смысл слова !! а что именно -продают нам -ты про что !!

Николай

все...мясо масло молоко торты...