Се
Серов

Вчера, гуляя с собакой, "поймал" от прохожих такой фейк : Правительство РФ решает еще добавить 3 года к пенсионному возрасту. Что вы думаете об этом?

Ответы
Виктор Ш

Да, решает, как уменьшить производство товаров повседневного спроса. Нужно облегчить жизнь тем, что эти товары производит. Сократят рабочую неделю до 30 часов. Молодежи нужно больше отдыхать!

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Правительство и прошлое првышение не собиралрсь делать этотьыло требование МВФ (центрабанк называет это рекомендацией) приутверждении бюджета.

Се
Серов

Каким "боком" это связано?

Се
Серов

И всё же..?

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Наш центральный банк этотподразднюеление структуры МВФ (США) благодаря боре ( продал за стакан). И все ыинансовые решения ЦБ принимает с учетом "рекомендаций" мвф. Так доступно? Правительство простотвыносит на голосование(формальность) а президент ставит подпись( согласно Конституции РФ он обчзан заваизировать решение правительства). Когда отвяжут ЦБ, будут совсем другие расклады. Доступно объяснтюил?

Се
Серов

Нда, теперь все ясно. Спасибо за это. Могу добавить к вашим словам, что основные " производственные фонды" так же принадлежат и подчиняются США.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Читал, многое уже наши отжали. Главное зэЗАКОННО И ОФИЦИАЛЬНО отжать ЦБ, будет совсем другая песня. Да сгорят в аду два ублюдка!

Fenix🇱🇹

Госдума 19 июля 2023г одобрила повышение пенсионного возраста для женщин с 55 до 63 лет к 2034 году, для мужчин — с 60 до 65 лет к 2028 году.

Fenix🇱🇹

В 2028 году закончатся старая пенсионная реформа, а значит опять будут изменения .

Михаил Цветаев

Что от нашего родимого правительства можно ожидать и 10 лет поднятия возраста...не понижения же?..оно же наше-родимое..🤷‍♂️

-Я Мойша, -Не Еврей.

Терешкова бьет себя копытом в грудь,заявляя что ей приходят мешки писем от граждан, повысить пенсионный возраст до 70 лет.

Игорь Николаевич.

Вот как с депутатства спрыгивать не хочется. Там то можно и до ста работать.

Инопланетянка.

Умирать так с музыкой. Пусть сразу и общагу строят рядом с работой, чтобы домой на больных ногах не тащится. Фейк.

Александр Гусев

"...И словно мухи тут и там ходят слухи по домам, а беззубые старухи их разносят по умам..." В. Высоцкий.🙂

Се
Серов

Только вот любые слухи не рождаются без мУки. На "голом" месте слухи не рождаются...

Raf Kanyukaev

я рад за таких пенсионеров,которые смогут управлять трактором, машиной, техникой в свои 68 лет

S2
Serzh 2012 Nikitishin

О ком конкретно?Вы о том гондоне,кто именно хочет добавить пенсионный возраст?🖼

Qqqq Qqqqq

радуйтесь, не зря прогулялись с собакой, что то нового узнали

Лариса

Да хоть десять. Никто и не вякнет нигде, кроме интернета.😜

Ма
Марина

Я всё равно уйду в 50, если предприятие не закроют.

Марго Беккер

а что надо то? Прибавят и никого не спросят?

Татьяна Тышкевич

Скоро упразднят пенсионный фонд. 🤷‍♀️

Семен Отмахов

Ну,фейк же...щас тема не в пенсах,в другом

Се
Серов

В СВО..?

Семен Отмахов

Конечно...пенсы и так едва дышут на минималку

Се
Сергей

Пусть думают. Далеко не убегут.😁

Сх
Схимонах

не гуляйте там больше с собакой

Звезда Очей Твоих

мы о всякой хне не думаем

Та
Татьяна

Пора, выборы то прошли.

Ге
Георгий

Фейк от прохожих? И в Обсуждай ку?

Та
Татьяна

А здесь почти все Фейки от прохожих

Ге
Георгий

Какой толк с этих выдумок? Не по мне это.

Та
Татьяна

Кто-нибудь клюнет и понесётся...

Ге
Георгий

Ну разве что для поклёвки можно чего нибудь и присочинить.

Та
Татьяна

И так потянет, но можно и присочинить при желании

Влад Билов

Цепсошники не дремлют