Св
Светлана_Светлана

А вы принимаете простую любезность, за желание вступить с вами в отношения?

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Я и желание вступить в отношения принимаю за любезность! Причем , частенько , до тех пор , пока М уже не начинает всё откровенно обозначать .

Св
Светлана_Светлана

Вот как

~E
~ Eva Lansca ~

Ну вот я не понимаю , точнее , не верю в то , что я могу интересовать М как сексуальный объект .

Св
Светлана_Светлана

Ну ....вот мой дед в 67 лет последний раз женился, на ровесницей своей. У всех по разному

~E
~ Eva Lansca ~

Так и я про это же -- по разному .

Виктор Дудинский

Да по всякому бывает, кто знает, чем может закончится простой разговор "Какой день сегодня?" или "Девушка, который час?"

Св
Светлана_Светлана

вот как значит

Нина Кузьмина

Я даже явное желание вступить в отношения списываю на обычную любезность и мне так спокойнее живется.

Св
Светлана_Светлана

Ну в этом плане женщины более адекватны, судя по ответам.

Любовь Мацарская

Если в этой любезности не будет проявляться явный намек или желание,то конечно приму за любезность ))

Св
Светлана_Светлана

Ну да, но намек на желание это уж не любезность а не сдержанность

Любовь Мацарская

Зависит все от тонкости,это,как грань между флиртом и простым вниманием или кокетством...А вообще зависит нравится ли человек,который любезничает,или намекает на что то большее...Ведь само слово-Любезность может за себя говорить,а вдруг он просто через чур любезен😁

Виктор Белов

стараюсь определить , что это со стороны дамы - при знании языка тела - ответ найти возможно

Св
Светлана_Светлана

Многие вещи скрываются за маской равнодушия.

Виктор Белов

но позы и непроизвольная мимика выдают даже при умелой актерской игре часто

Св
Светлана_Светлана

Что толку во взглядах украдкой и напряжённой осанке??? Никто кидаться не будет, все ж страшно прослыть не адекватом

Виктор Белов

я о другом - но соглашусь проще не делать ничего а потом сидеть "гонять шары"

Алексей Малахов

А секс из любезности не означает желание вступить в отношения? А я то наивный....

Св
Светлана_Светлана

Распутство грех!

Алексей Малахов

А что такое распутство?

Св
Светлана_Светлана

В словаре поищите, раз на то пошло

Алексей Малахов

Но вы то должны знать определение? Раз спрашиваете.

Св
Светлана_Светлана

Отклоняется

Фердинанд Франц Иосифовович

🖼 )))))) прямо с утра и вступить))

Ме
Мечтатель...

Нельзя же все так буквально всё воспринимать...а поговорить...

Фердинанд Франц Иосифовович

предварительные согласования???
Ты еще потребуй дарственную, или расписку, что добровольно

Ме
Мечтатель...

Осторожность не помешает...

Полувековая Дама

Что я дура что ли.!!?? Я понимаю сразу-хочет жениться!!!!

М Я

любезность конечно располагает, но и не больше

Жа
Жанна

Ой, до отношений ему 1000 любезностей придется

Наталья Малышева

Нет. Потому как это не входит в мои планы)

Александр

а как же.................на каждом углу))))))))))))

Сергей Греков

для начала, это правила хорошего тона

Ко
Константин

Ну какие отношения..что молодой чтоль

Андрей Берзенин

Мое фото не позволяет собеседница))))

Св
Светлана_Светлана

главное не заблуждаться

Андрей Берзенин

Не поверишь, никогда не заблуждаюсь

Господин Дроссельмейер

Я даже чих не в мою сторону принимаю

Алекс Венцель

Да как-то отличаю котлеты от мух...

Пе
Петр

А без любезности разве вступишь ?

Св
Светлана_Светлана

Есть такие что хамя, на что то реально расчитывают

Пе
Петр

Это уже криминалом пахнет...

Св
Света

Нет...адекватно смотрю на вещи)))

Се
Северный

Вступить в отношения - Это адекватно!!!

Андрей

Это обычная вежливость общения