Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

кто сказал что мысли материальны? чушь это все, вы что их трогали? мысли просто дают точек чувствам, вот они тогда и будут образно говоря материальны, что будет чувствовать то и получите, а начинать конечно надо с мыслей, тогда и чувства проснутся и вы получите то что чувствуете, вам надо деньги? а зачем вам бумажки? думайте лучше о том что на них приобретете вот тогда это и появится и не обязательно за деньги😉

Ответы
Алевтина Немерова

Согласна!!!!🤝 👏 💐

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

надо надо, жизнь даст столько сколько надо, проси по максимуму

Алевтина Немерова

… тогда голова начнет болеть - Что с ними делать?? Где хранить???

Алевтина Немерова

Уговорил!!😆

Света Земляничка

Всё возможно верующему

Ольга

Можно и в подарок