Lo
Loginovy68

Что такое счастье??????

Ответы · страница 27
Алекс Венцель

Ощущение блаженства, вброс в кровь таких гормонов как дофамин, фенилэтиламин, адреналин и т.д...

Нина Руденко

Счастье, по моему просто, бывает разного роста. От кочки и Казбека, в зависимости от человека....

Валерий Киселев

Счастье - это когда "...умирая мог сказать ... и все силы были отданы самому прекрасному в мире ...".

Вохид Сирлибaев

Счастье это любимая работа, любимая семья, здоровья и тесные отношения близкими и окружающими

Александр Малыгин

Это когда тебя не кто не обижает,радость везде и всегда, всем и вся ты рада и тобою тоже рады😉

Наталья Шантарь -Войтко

Счастье- просыпаться с любимым и чувствовать его дыхание во сне и дышать вместе с ним в унисон.

Нурутдин Алиев

Счастье это поклонение Богу и благополучная семья, а все остальное можно заработать и купить.

Петька Петин

ЭТО ЭЙФОРИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ СОЗНАНИЯ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧЕЛОВЕКА В ОПРЕДЕЛЕННЫЕ МОМЕНТЫ ВРЕМЕНИ!

Алёна

умение сохранять бодрость духа в любой ситуации и видеть солнце сквозь самые свинцовые тучи)

Алёна

порой это проявляется в самом нежном и ранимом человеке...маски обманчивы)

Алёна

и вам, Виктор)) выходные дни сами по себе праздник))😌

Алёна

так насладимся моментом)) эти дни длинными не бывают)

Неизвестно Неизвестно

Когда не могут доказать, что это ты убила, расчленила бывшего и растворила его труп в щелочи 😎

Андрей Мажов

Это прежде всего уметь любить и видеть даже в труднейших жизненных ситуациях только хорошее.

Соболев Валерий

счастье - это краткий миг осознания достижения какой-либо очень желанной цели или состояния.

Юрий Алейников

время не теряю, говорю о важном, и занимаюсь духовной практикой, которая ведёт к цели.

Соболев Валерий

сейчас болтологией на сайте вы занимаетесь, а не практикой.

Юрий Алейников

возможно, но говорю о теме вечного счастья, что не так уж и плохо.

Соболев Валерий

между "говорить" и "делать" лежит пропасть болтовни и безделья.

Юрий Алейников

Говорить - это тоже делание. Но я с Вами в болтовню вступать не буду.

Алексей Лодейкин

Не знаю как для всех но для меня оно заключается в здоровье и благополучии всех кто мне дорог

Лилия .........

🌹 я с вами солидарна!!!!

Алексей Лодейкин

🌹 🌹 🌹 Я даже и не сомнивался

Qqqq Qqqqq

это когда есть достаток и можно заняться творчеством и созиданием, не думая о хлебе насущном

Елена М

Наверное! Но, судя по кувалде на фото..., даже боюсь спросить. Каким творчеством?

Qqqq Qqqqq

мы относимся к зодчим, созидаем прекрасное

Роман Смирнов

мы грустим когда нет энергии ❗когда она есть мы радуемся ⁉️ счастье это ожидание радости ❗

Наталья Касымова

Что вам доставляет радость?

Роман Смирнов

многое , если радоваться неудачам они быстрее исчезнут

Соболев Валерий

G.
G.....

Краткий миг. Постоянно невозможно быть счастливым)

Соболев Валерий

есть категория постоянно счастливых людей, это люди с синдромом Дауна, солнечные люди...

Сергей Анахин

Счастье это равновесие, баланс между любимой Работой, Здоровьем, Семьей, Деньгами и Временем

Станислав Евграфов

Все это не имеет отношение к счастью. Это только суета.

Игорь С.

Это то за чем все гоняются и ищут... А найдя его не хранят, а разбазаривают и разбрасываются ....

Андрей Васильевич Кудинов

.... , Свои эмоции Любви от КРАСОТЫ - проекций ПУСТОТЫ - всех Эволюций бесконечной суеты ))) ♻️

Марина Попова

Для каждого это свое понятие) кому-то - наличие денег, а кому-то крепкая семья и здоровые дети)