Lo
Loginovy68

Что такое счастье??????

Ответы · страница 30
Оculus Inferno

Для всех оно свое, для меня лично это что в любой момент могу обнять любимого мне человека

Карен Лорис-Руссо

Счастье - это когда хорошо и больше ничего не хочется. Хотя, вроде, это называется эйфория)

Ал
Александр

Говорят, когда с удовольствием идёшь на работу и так же с работы домой. Значит я счастлив!

Кумис Кужагулова

Счастья-это когда все родные и близкие рядом и все живы-здоровы,а особенно дети и внуки....

Любовь Ащеулова

Для меня счастье, когда все живы, здоровы и слезы появляются на глазах от радости и смеха.

Oleg Ustinov

Если Вам действительно интересно - почитайте по ссылке - это мои стихи http://www.proza.ru/2010/05/28/292

A-
Alinej -@)))

большинство встречаются , кто рчдом с человеком ,который вместе прожил с женой всю жизнь

A-
Alinej -@)))

Так как заключается в Небесных

Вера Сморчкова

Семья хорошая, здоровье свое и родных, мир, весна, лето, осень, зима, иоре, небо, цветы и ты.

Сергей Рыжков

Это чувство и состояние полного, высшего удовлетворения. Или успех и удача в начинаниях.

Георгий Калинин

Мадам, все очень прозаично, но истинно: счастье - это отсутствие несчастья... и только! 😉

Дильшод'$

Когда живешь без всяких проблем. В ситости в достатке. Без нервов. Беспокойство. Ну и.т.д.

Дильшод'$

Вот это другое дело. Тебя тоже. С праздником тебя и с наилучшими пожеланиями.

Елена М

Благодарю, очень приятно!🙂

Дильшод'$

Надеюсь высокомерие не повторится?

Елена М

Тоже на это надеюсь!😉

Дильшод'$

Ок спасибо. С праздником тебя и с наилучшими пожеланиями.💐💐💐

:y
:yum:

Это быть с родными и жить спокойно понимать и поддерживать друг друга в трудные моменты

Рустембек Мусурманкулов

Знал бы прикуп - жил бы в Сочи. Знал бы, что такое счастье - разве бы отвечал на Ваш вопрос?

Антон

много говорят что оно у всех разное. Н думаю это прежде всего спокойствие и уверенность.

Александр Ревнивцев

ЭТО ТАКОЕ МНОГОГРАННОЕ СЛОВО ОБАЛДЕТЬ ВОТ У МЕНЯ 5 ВНУЧЕК И ДВА ВНУКА И СЧАСТЬЕ ОГРОМНОЕ

Гю
Гюза)

Счастье, когда тебя понимают) счастье-когда здоровы и живы те, о которых болит твоя душа)

Иван Колганов

Это работать через забор от кладбища и радоваться, что ты за собой не наблюдаешь оттуда.

С Э М

Любить и быть любимым, веселым и здоровым. Когда есть дети, живы родители и друзья рядом

Наталья Касымова

А что делать людям со слабым здоровьем?

С Э М

Радоваться малому хорошему, что дает жизнь. И веры в выздоровление

Ольга Матыцина

Оно внутри нас,счастливы что живы,здоровы,есть близкие люди они тоже живы .Примерно так

Ирина Шестакович

Счастье ,это когда заходишь домой а на тебя прыгают дети,целует муж и облизывает собака