Lo
Loginovy68

Что такое счастье??????

Ответы · страница 31
Клара К.

Счастье- это,когда тебя понимают...( сказал один юноша в фильме "Доживем до понедельника"

Nino

Это когда до тебя никому нет дела и ты сидишь такой счастливый и все и делаешь свои дела

Андрюха Zaya

Счастье - это когда есть возможность себе что-то купить, но ты не можешь придумать что...)

Анненкова Марина

Любимый человек рядом,близкие родные люди,любимое дело,хобии,занятие,увлечение и т д...

Максим Громов

Бывает, что приложив усилия, достигаешь мечты, а счастья оно не принесло. Что ж, мечтал не о том?

Максим Громов

Как научиться управлять жизнью, а не плыть по течению, знаете

Максим Громов

Но ведь человеку дан разум для этого. Для начала надо научиться думать над тем, зачем ты вооьчто делаешь, что говоришь, какие могут быть следствия от этого для других

Максим Громов

Вы когда нибудь задумывались, зачем человек вообще живет, о том, как происходит восприятие им мира. для этого надо для начала выбросить из головы все стереотипы, нормы морали, привычные определения различных вещей, как бы родиться заново. Мир не такой, каким его все привыкли видеть-таким его сотворили люди, но это только как бы его одежда, неестественная для человека, приносящая больше огорчения чем радости. Увидеть мир другим, настоящим, увидеть себя в нем, научиться разделять на тьму и свет, и идти дорогой светлой - вот наша задача.

Максим Громов

Есть древняя наука, дающаа возможностьчеловеку познавать мир, самого себя, познавать законы, по которым все движется и развивается. Постигающий ее выберет верный путь и достигнет счастья для всех.

Пан Стефа́н

Его нет. Отсутствие дурного - это уже хорошо. Когда родители, дети не болеют. Разве мало?

Пан Стефа́н

Дима никогда не врал. Всегда говорю только правду.

Пан Стефа́н

Это сказал фараон. Он был очень умён. И за это его называли Тутанхамон.

Пан Стефа́н

Почему же знающего Бутусова, при чём лично, обзывать пенсионером.

Michael Lvovich Kunin

1002 -спрашивающий о счастье ! Само слово говорить за себя ------- с частью! Чего или кого то !

Александр

У многих счастье впереди,
У многих оно спереди.
Но всем прекрасного пути,
Иди вперёд и не грусти,
Ждёт счастье, если верите.
Кому то дарит счастье Бог,
А кто то ищет между ног.
Приходит озаренье,
Всегда от наслажденья.

Michael Lvovich Kunin

А у Нади счастье впереди ,а нагнется сзади !

Гульмайра Кабди

Это когда близкие, родные люди живы и здоровы. Пусть даже они находятся в далеке от вас.

Гульмайра Кабди

Я рада что я не одна такого мнения.

Марина Емельянова

это состояние души внутри тебя) иногда волною иногда мимолетно.. и не спутаешь ни с чем)

Татьяна Козодаева

Когда всё есть здоровье, любовь и деньги, если чего то не хватает, это не полное счастье

Ма
Марина

Когда близкие тебе люди здоровы и счастливы . Когда есть кого любить и о ком заботиться

Любовь Волынская

😉 ну, например..............Когда приглашает ЧелоВек на ЧЕРЕШНЮ!)! Это тоже - СЧАСТЬЕ!)))💐

Павел Родник.

у каждого своё. мне бы чё пожрать вовремя, кому то яхту подавай,другому денег не меряно,

Тимур Бачурин

Приятное состояние души, тоже что и любовь,тоже что и радость, тоже что и святость и т.д!

Жан

Счастье это ,когда ты дома ,тебе хочется на работу, когда на работе ,тебе хочется домой..

Сергей

Счастье-соучастие т.е. дружба сознания с подсознанием отсюда состояние души и радость!

Геннадий Зернов

Это ваше состояние, в котором вы иногда пребываете, постоянно счастливы только идиоты.

Ибрагим Ибрагимов

это такое положение : когда ты доволен всем и всеми и все без исключения довольны тобой

Алекс Венцель

Нет чёткого понятия что это такое. Состояние счастья скоротечно и у каждого оно своё...

Наталья Литвинцева

ТОГДА ОНО У МЕНЯ БЫЛО В ЭТИ ВЫХОДНЫЕ ....Я СТАЛА СВЕКРОВЬЮ

Алекс Венцель

Поздравляю, но исходя из своего опыта, у меня три взрослых сына, радоваться нужно начинать тогда, когда они вместе проживут 3 года и не расстанутся...Именно этот рубеж у всех молодых семей считается кризисным...

Юрий

Объяснить не могу,но могу сказать,когда я бываю счастливым двумя словами:"Я счастлив"!.

Юрий

)

Aleksei Kosyrev

Наверное когда тебя любят ценят за то что ты просто есть в их жизни и понимают без слов