Га
Галина

Что вы делаете от скуки?

Ответы · страница 2
Victor Litinskiy

Беру гитарку и пою песни, которых знаю нимеренно - поэтому не скучаю....🐈

Га
Галина

👍 Для себя или есть слушатели ?

Victor Litinskiy

Более всего люблю для себя. А вообще то слушателей хватает всегда при сборах друзей и соратников, для души..... пою смолоду и реально хорошо...(из музыкальной семьи, учился музыке, поигрывал в ансамблях - как хобби)...🐈

Га
Галина

Хорошее хобби, когда есть музыкальный слух да ещё в придачу голос.

Victor Litinskiy

Есть и голос, и ещё хорошие гитары в доме....🙂

Га
Галина

Соседи не стучат по батареям после 23 ч.?

Victor Litinskiy

У меня дом отдельный большой - мешать некому....убегаю чао🐈

Кучуков Виктор

Не знаю, что это такое, но...некоторые части тела не облизываю!!!😁😅

Га
Галина

Геологоразведочный факультет. Специальность инженер гидрогеолог.

Кучуков Виктор

Почти коллеги!!! Химфак! Технология электрохимических производств!

Га
Галина

Жили в общежитии когда учились, или иркутянин ?

Кучуков Виктор

Сначала на квартире, потом в общежитии

Га
Галина

После окончания остались в Иркутске?

Валентина Рыбкина

Не знаю,что это такое.В жизни так много интересного,непознанного.....

Га
Галина

Это очень хорошо! Замечательно.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Chris Norman & Suzi Quatro- Stumblin' In

Олег Николаев

Становлюсь мастером во всем, за что берусь или к чему прикасаюсь!!!

Елена

Ничего! просто скучаю но потом опомнившись начинаю действовать--

Андрей Мещеряков

от скуки стараюсь убежать, например пью или стремлюсь к женщине

Га
Галина

Главное, чтобы первое не мешало второму.

Бедный Мойша.

бывают такие моменты. но можно найти как прогнать тоску скуку.

Га
Галина

Вы их видите? Какая ширина реки?

Бедный Мойша.

в нормальном русле 600м. в половодье до 1 км. поднимается. у нас есть переход пограничный. и труба нефтяная у нас через Амур лежит.

Бедный Мойша.

когда пустили нефть точно не скажу, но стройка велась лет пять.

Га
Галина

Слышала по телику, что будут нефть поставлять в Китай. Я считала, что это ещё только планируют,

Бедный Мойша.

уже года три гонят. контракт на 25 лет заключен. сейчас газ ведут. А нам дрова дорого обходятся. да и на энергию постоянно добавляю цены.

1P
1313+Филя Preferanskiy

Мяукаю и играю с котами, а иногда развлекаюсь на этом сайте🐈

Га
Галина

Я также играю с кошкой. Она у меня черненькая с белыми лапками. Очень милое создание.

1P
1313+Филя Preferanskiy

У меня 3 кота и 1 кошка Алиса - все красавцы и жрут, как рота гвардейцев, объедают меня гады пушистые. А я их люблю - сердцу не прикаажешь -"чувство"!🐈

Га
Галина

Такое количество- это перебор... У меня две кошки, но одной уже 9 лет и она играть не любит. Больше спит.

1P
1313+Филя Preferanskiy

У меня дом большой места хватает, у них персональный выход с финской дверцей и лабиринтом для защиты дома от холода, - коты торчат и бегают на участке и аппетит нагуливают...раньше доходило в доме и до 8 котов. Сейчас старые перемерли, самому старому 5 лет, остальным 2-3.... Но цирк они устраивают в доме такой - не передать - не надо к Куклачеву ходить...🐈

Га
Галина

Представляю , как вам весело... Это хорошо, что они гуляют на улице. Мои домашние. А молоденькая вообще трусишка, от всех прячется за диван или в диван

Владимир Март

Перечисляю Галин на Сайте! Так много! что-то в демографии есть!

Га
Галина

Значит сидят на других сайтах

Вера Bdfyjdf

Я не знаю, что такое скука. А вот нехватка времени-это знакомо

Сергей Некрасов

Гале пишу...🙂 🌹 🥀 🍁 🌸 🌻 🌼

Га
Галина

Спасибо!!! Неужели это всё мне?

Сергей Некрасов

Вазы ставьте!...Ещё подкину!..🙂 🌺 🌼 🌻 🌸 🥀 🌹 🌷 🍁

Га
Галина

Но почему четное количество?🤔

Светлана Белозерова

не знаю такого слова вообще,точнее слово знаю,а скуку-нет!!!

Фархад Исмаилов

Сажусь к компьютеру и ищу Галину. Или 🍷 🍷 🍷

Фархад Исмаилов

У нас жара - всего лишь 40 дней в году, с 25 июля по 5 августа. Этот период так и называют - "саратон", ударение на "О". И ещё - в отличие от России, жара у нас "сухая". Ну, как в финской бане, где Вы свободно переносите все 100 градусов. Поэтому наши 40 градусов - как у Вас 27.
Вот зимой у нас мороз сырой, так как если ночью подмораживает, то днем под горячим солнцем всё тает. И получается сырой мороз. Поэтому Ваш сухой мороз намного приятнее, и легче переносится.
Но в 80 км от города имеются горы Чимган, ударение на "А". Они хорошо видны в ясную погоду. Там всегда снег, лыжи и санки.....Так что, приезжайте.

Га
Галина

Вот видите, сами объяснили, что у нас климат лучше, чем у вас.

Фархад Исмаилов

Да, это так, моя хорошая. Но порой так хочется тепла и солнца.... И - 🍎 🍏 🍎 🍐 🍊 🍊 🍋 🍋 🍌 🍌 🍉 🍉 🍇 🍇 🍓 🍓 🍈 🍈 🍒 🍒 🍑 🍑 🍍 🍍 🥝 🥝 🥑 🥑 🍅 🍅 🍆 🥒 🥕 🌽 🌶️ 🥔 🍠 🌰

Фархад Исмаилов

А попробуешь ... вкуснотища!...

Га
Галина

Верю! У нас тоже кое что из этого растёт

Юрий Исаков

Скука,она вроде только говорят у бездельников бывает. 😁

На
Надежда

А ну ка прекращай😅 А то нас тут много. Наваляем))🤓

Юрий Исаков

Придётся у дедушек спрятаться. 😉😁

Юрий Исаков

Не найдёшь! Дедушки как партизаны своих не бросают! 😋😋😋

Га
Галина

Ну вот, если б не этот сайт, где бы вы так весело пообщались?

Ол
Ольга

Смотрю фильмы по интернету ,или смешные подборки на Ютубе

Га
Галина

С интернетом не соскучишься

Андрей Жилин

*наши руки не для скуки* - песенка мальчиков-ананчиков

Саня Зубенко

Кота глажу(после всего остального)😜!

Роман Панин

Танцую,пою песни,цвету и пахну,общаюсь с природой.

Га
Галина

Где ж вы её столько набрали, что так отрываетесь?

Роман Панин

Скука как то приходила ко мне,я ей сказал иди туда от куда пришла и все

Га
Галина

Приняли правильное решение.

Роман Панин

На работать над собой постоянно.Сильная воля и крпкий дух.

Роман Панин

Пороки система навязала,хочешь быть свободным бобеди страх!

Роман Панин

Шаблоны в голове человека,надо выйти из системы.На ютюбе посмотрите ой как интересно.

Анна Сова

вяжу и готовлю....иногда смотаюсь в другую страну...

Га
Галина

В другую страну, наверное , интересно

Анна Сова

я в молодости в "юной"зрелости так намоталась везде, что сейчас уже хочется поспокойней...муж умер и уже на горнолыжные не езжу...мы с ним много наездились и на машине, и на самолетах...но потихоньку навещаю друзей и они меня...

Га
Галина

Замечательно , что не теряете связь с друзьями.

Анна Сова

с несколькими, уже 50 лет дружим....