Бо
Борис

А как выявляют больных короновирусом? И насколько метод точен? Ведь измерение температуры тепловизором - ни про что.

Ответы
Михаил Гехт

более менее точно только анализами. Поэтому сейчас не хотят брать у контактных и прочих подозрительных. Это будут уже данные, которые скрывать надо личным распоряжением. А нет анализов - нет заболеваемости 🤭

Виталина

у сына поднялась температура. утром сдал тест - показал корону. У знакомого 3 дня была температура 38. думал грипп. сдал тест - корона

Бо
Борис

Вот и я. Хожу и не знаю.

Виталина

так пойти и сдать

Бо
Борис

Да особых симптомов пока нет. Просто в отделе уже многие переболели.

Виталина

ну сдавала на рубли примерно 1900

Бо
Борис

Понятно.

Михаил Тымчук

Не верю я этим тепловизорам. Ни разу не видел, чтобы кого то остановили на входе на рынок или супермаркет...

Татьяна Тышкевич

Там делаются специальные анализы. И повторно для подтверждения.

Разиля Ишбаева

Анализы 2 видов- но они довольно таки дорогие 2600-5300

Татьяна Морозова

сдают мазок и он верен только 4 дня ...)

Arkadij Latyshev

Выявляют только патологоанатомы.

Mарго Беккер

Только по крови можно...

Елена)

Тест проводят

Василий Галемский

нету