Агния Сварогски

Почему люди так ограничены? Их больше волнует, владею ли я французским поцелуем, чем то, что их ждет после смерти и вообще, кто явился создателем их матрицы...

Ответы
Лена

Меня тоже удивляет неверие в Творца. Даже задуматься не хотят, что этот мир такой огромный сам собой не мог взяться ниоткуда. Так прямо и отвечают, что если бы думал о таких глупостях, то был бы нищим. Вот оно мерило и цель жизни большинства.

Агния Сварогски

вот-вот

Владимир Бурдуков

Да потому что философия жизни и смерти не так занимательна как вопросы секса.Так уж устроены люди и нечего с этим не поделаешь и создатель нас интересует в последнюю очередь только когда уже стоишь у последней черты.....

Агния Сварогски

Вот это-то и огорчает))

Алексей Завьялов

Агния, а Вы займитесь медитацией или шитьем, вязанием, чтением или изучением иностранных языков и все вопросы сразу отпадут! Спорт тоже помогает в жизни, Агния! Желаю добра и успехов.

Агния Сварогски

Алексей, понять и простить)))))

Стас Васильев

мою матрицу мои предки создавали и предки моих предков и потом мне интереснее целоваться по французски чем слушать и проповедовать сказки про бытие не земное.

Стас Васильев

согласен, но не должны эти думки занимать большую часть времени жизни и без того короткой.

Агния Сварогски

а я и не говорила о большей части

Стас Васильев

ну меня действительно не интересует. что ты думаешь о загробной жизни.

Агния Сварогски

ну и ты меня тоже))

Стас Васильев

я не сказал, что в целом....Ты немного прибитая и как я понял не морозом.

Arsen Beisenov

овладеть французским поцелуем - мозгов не нужно. а вот духовно развиваться - тут одних мозгов маловато будет

Агния Сварогски

Согласно))) язык языку рознь😜

Е.m.c🇩🇪(Woman)

если вас это волнует и вы хотите общаться с людьми . ставьте реальное свое фото и имя

Агния Сварогски

у меня все реально)))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

у вас мысли пожившего человека . или это не ваши мысли ?

Агния Сварогски

это все мои мысли. Просто я часто думаю

Doc.

Меня волнует,как я на службу пойду всю ночь пропьянствовав. Это лучше ,как вопрос?

Владислав Борин

люди живут здесь и сейчас...... Не каждый хочет и может задумываться о вечном.......

Агния Сварогски

а жаль

Лариса

Копание в вонючих гениталиях является смыслом их жизни!

Агния Сварогски

точно)))

Aziz Mirahadov

я думал после "французским" последует "языком"

Агния Сварогски

да - на разных языках

Aziz Mirahadov

тяжелый случай

Ка-Валерчик Гузенко

Думаете , если просветите , станет легче ? 😏

Ка-Валерчик Гузенко

Типа , вы же не спились !

Агния Сварогски

речь не обо мне

Ка-Валерчик Гузенко

Так вы за весь мир переживаете ?

Агния Сварогски

Ну, скажем, не за весь...

Ка-Валерчик Гузенко

Ну и правильно !

А*
Ага**** *****************

Не обращай внимание на такие пустяки .....

Агния Сварогски

переживаю

А*
Ага**** *****************

Так и до больнички не долго .........😉

Ан
Андрей

какая разница чт о будет после смерти?

Агния Сварогски

кому как

Ан
Андрей

После..после..это уже будет неинтересно

Агния Сварогски

а может с после как раз все и начинается самое интересное

Ан
Андрей

ну что вы такие интересные...Если после смерти что то есть, душа наша это узнает, перебравшись туда и проникнув куда то там. А если ничего нет. То мы и так не узнаем. То ест смысла знать что там после смерти нет. Чьл так будем знать, что эдак не узнаем. Так зачем огород городить?

Агния Сварогски

ну вы ничего не понимаете)))

Ан
Андрей

да понятно...куда нам..лапотным..только устали уже в больнице возиться с подобными

Владимир Бахаруев

Так Вы владеете французским поцелуем?

Агния Сварогски

))) на такие вопросы не отвечаю))

Владимир Бахаруев

Вы предпочитаете действовать?

Агния Сварогски

точно

Агния Сварогски

благодарю

Vadik Larin

Надо просто брать все пока есть время

Агния Сварогски

какой-то потребительский подход

Vadik Larin

Да почём нет

Александр Турченко

А какая разница что будет потом

Агния Сварогски

ну вот))) хорошо, когда всем хорошо

Александр Турченко

мамка привыкла доча с детства меня с бородой видела чаще чем без бороды

Агния Сварогски

ясно, правда, борода такая прибавляет возраст

Александр Турченко

Доброе утро

Агния Сварогски

Доброе утро

Антон Романов

Кто создатель нашей матрицы?

Агния Сварогски

ооо, у всех свои создатели

Збигнев Августинович

Кстати насчёт поцелуя

Агния Сварогски

)))) давайте лучше о матрицах

Збигнев Августинович

Зх приятный момент такой

Наталья Тюленева

Да действительно....

Агния Сварогски

))) спасибо за понимание

Олег Чернюк

вообще первый раз вижу. абсолютно не волнует

Агния Сварогски

я ж не только про себя

Michael Myers

Скудоумие

Агния Сварогски

наверно