Татьяна Бахмат

Представляете,друзья,мне на днях 50 лет.В целом,все хорошо.Только грустненько как-то.

Ответы
Нина Яблонская

бывает, и после 50 -ти такая же фигня! Не унывайте, все хорошо! Пусть остальные позавидуют, что Вы прекрасно выглядите в этом возрасте, а дальше еще интересней жить! Можете себе позволить сказать всем все о них думаете и никаких угрызений совести! Желаю быть всегда в хорошем настроении и пусть Вас все любят и уважают! Хотя бы за возраст, а за остальное обязательно!

Татьяна Бахмат

Спасибо Вам большое.От всей души желаю Вам добра.

Нина Яблонская

Вам тоже!!!

( * ; *)Татьяна Наумова

а чего грустненько то?
Наоборот-радоваться нужно, что Бог дал дожить до таких лет...
И ведь ЖИЗНЬ то этом не заканчивается... а продолжается... уже в мозгах переворот-
еще не сатрая, хотя уже и не молодая-зато сколько еще впереди!!! ОГО го...🖼

Анна

Не страшно!!! Мне вот недавно исполнилось... Муж поинтересовался, а где именно тебе 50?))) Так и не нашел)) И я его все тем же 24 летним вижу. Такой же веселый, вредный и любимый. А то что паспорт показывает 54.. так ведь врет. И ваш тоже врет))))

Татьяна Бахмат

Спасибо,очень красивые слова.Сегодня скажу своему родному,пусть поищет где мне 50.

Анна

и чтобы обязательно не нашел))) Потому что мы все те же 18 летние))

Татьяна Бахмат

Спасибо.Не найдет-уверена

Анна

🌼 🌼 🌼 🌼 🌼

Скорпион Иванович

О чём грустить? Если правильно и активно распорядиться оставшиемися годами,а это где-то 30-35 лет, то ещё во многом преуспеете, помня, что личный пенсионный фонд уже пора самой для себя создавать!

Галина Самошина

Славная дата. Мы однажды отмечали одному мужику этот юбилей в пригородном автобусе. Пассажиры с согласия водителя разрешили ему на выезде из города сбегать в магазин за вином и закуской .

Татьяна Бахмат

Классно.

Людмила (Мила)

Погрустите маленько. Но знайте от бывалых людей, что в 50 жизнь только начинается. Например, мой первый удивительно прекрасный роман случился в 52 года.

Татьяна Бахмат

Как красиво.А Вы знаете,вот погрустила немного и насущные проблемы не позволяют расслабиться.Надо созидать.Некогда грустить.А за Вас искренне рада.Удачи Вам,дорогая!

Ек
Екатерина

С наступающим юбилеем!!! Поверьте жизнь только начинается...сколько бы Вам не было лет....все так же хочется жить,творить и вытворять(мне в сентябре 59

Arsen Beisenov

а Вы знаете, что после пятидесяти отсчет идет назад. то есть на следующий год Вам будет не 51 ,а 49. а через 10 лет соответственно 40!

Розалия Файзуллина

Вы-девушка! И ВАм еще работать и работать.....но и замуж можно выйти,а можно просто влюбиться. В чем проблема??????

Татьяна Бахмат

Спасибо большое.Не буду грустить

Розалия Файзуллина

Вот. Это 🌺 правильное решение!🌺 🌺

Татьяна Тышкевич

Вы думаете что-то изменится? Ничего. Жизнь как протекала мимо, так и дальше будет течь. 🙂

Владимир Михалыч

Ну что вы так то! Не надо грустить, ведь впереди еще и 60, и 70... так что еще жизнь впереди...

Татьяна Бахмат

Спасибо,не буду грустить

Таня Я)))

Прекрасный возраст,Танюша!!!! Нет повода для грусти)) 🤗🌸🌸🌸

Татьяна Бахмат

Спасибо,моя дорогая! Завтра 50.Не буду грустить.И снова седая ночь,,и только ей доверяю я....Соберу девичник,и нормально

Таня Я)))

Девичник это клёво!!!! Как раз дождь пролил, свежести добавил, теперь только веселиться и отрываться)))

Татьяна Бахмат

так и поступлю

Ру
Рустэм

фуйня... уверен когда то думала, ...Ой, мне уже 30😒... цифра это просто цифра🤘 😉

Михаил Гехт

Ну, судя по дате, вторую четверть успешно завершила. Учись и занимайся дальше

Сергей Петрович

Не зацикливайтесь-жизнь продолжается, Другие и до этого срока не дожили.🌹

Татьяна Бахмат

Спасибо.Вы правы.

Сергей Петрович

Удачи.

Татьяна Бахмат

взаимно

Ник Ав

Ха!! полтинник!!! Во всю еще можно куролесить, правда обороты лучше убавить

Татьяна Бахмат

Так и сделаю.Спасибо.

Пётр Ермаков

Да Вы что!!!!! Какая грусть? Вы здоровы, красиво эротичны, любимы многими!!!!!

Татьяна Бахмат

Спасибо,приятно

Такой Один

Таже хрень напала в прошлом году ..и теперь периодически возвращается...

Татьяна Бахмат

а Вы по чуть-чуть

Такой Один

А я так и делаю )) но добросовестно до дна))

Татьяна Бахмат

класс.Я с Вами.

Такой Один

Айда ..споловиним ..всеж полегше))

Ма
Майра

Бывает так. У меня так тоже было как будто переходишь какой то рубеж

Владимир С

Мне тоже на днях исполнилось, а 17 лет после как один день пролетели.