Александр Акимов

С Новым Годом поздравляю, и от всей души желаю в Наступающем Собачьем Году, - ни с кем - не собачиться, а спокойствие и душевное равновесие - все невзгоды этого года перевесили, и помогли с ними справиться! Чтобы – Мирное небо белело над Вашими будками, а - у Вас, Ваших родных, друзей и подруг, - ничего не болело! И – непременно, - чтоб унылая серость на Вашем дворе, (как по весенней поре), – вся, вдруг, - расцвела незабудками!...

Ответы
Татьяна Мороз

🖼

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🌹СПАСИБО!!!!!!

Александр Акимов

спасибо

Елена Кучанская

😊

Александр Акимов

С - Новым Годом, Вас, - Крысы! Пусть этот серый зверь, Удачу принесёт Вам, прямо - под дверь! Мышиный Король будет в фаворе - весь год, а вот, - Щелкунчик, - наоборот... Тот, кто боится мышей и крыс, должен сказать своей кошке «Брысь!» - и не забывать, что если их обидит, то - счастья, - весь год уже не увидит. Спрятать нужно все мышеловки и - бдить, чтоб мышка - не попалась в когти – кошки ловкой! Так что, измените свои фобии - все кто боится мышей, и гоните своих кошек-котов - вон из ваших домов, – взашей!... Желаю дойти за Новогодним столом - до кондиции, при – том, - крысиной, не потерять интуиции, чтоб - потом, по дороге домой, - не оказаться в милиции… Хочу ещё я вам пожелать, - получше повадки их изучать, чтоб не прозевать начало - того дня, когда они - валом повалят с Вашего корабля…(Но, всё это я, - понятно,– шутя...)
Пожелать хочу Вам, - (чтоб было не - в шутку уже, а – всерьёз), - море Радости-Счастья, и - ни капельки, - горя и слёз!...

Наталия Баранова

😊