K.
Karina .

Вы заметили, как в Думе появился Валуев, Жириновский перестал драться???😅😅😅

Ответы
Анатолий Ворончихин

Возможно и есть та связь, которая подразумевается в вопросе. Но, главное Карина: 1-й тупой по природе и от того, что часто били по голове. 2-й же умный, но с годами приобрёл роль шута, где особые мозги и не нужны. А теперь можно и поставить знак равенства между ними и по депутатской зарплате и по бесполезности протирания штанов в думе.

K.
Karina .

🤔

Сергей Рудаков

Каждый должен заниматься своим делом ,Драки не украшают никакого политика ,я не думаю что Жириновский испугался Валуева или кого либо,мне кажется он устал от этого,всему свое время

K.
Karina .

🤣

Бо
Бока

Карин, тебе на немецком гражданин вопрос задал: не хочешь ли выйти замуж? иностранец видимо! антиресно)) ответь ему под немецким текстом, Карин))

K.
Karina .

Да на фиг мне нужен он...😅 Он всем молодым так пишет...

Бо
Бока

)) ясно

K.
Karina .

👍

Евгений Макаров

Вы заметили, что от работы Думы в стране всё разваливается. Народ становится беднее. Достижения Советского Союза растащили по карманам упыри.

Михаил Тымчук

Он хитрый человеконенавистник. Там, где чувствует слабину. тут как тут. А где может получить щелчёк по носу, сидит тихо...

K.
Karina .

😁

Анатолий Балаба

За политикой не слежу. Одно могу Вам сказать; Что в думе для народа ничего не делается, они все делают во благо себе.

Grigory Druzhinin

Жириновский внес законопроект об ограничении веса депутатов не более 100кг, нюансы Валуеву объяснить не успел.

K.
Karina .

🤣

Oleg Andreev

😀😀😀😀так оно и понятно во первых весовые категории разные, да и последние мозги терять неохота

Григорий Сошников

Валуёв более бесполезен, чем Жирик. Пару слов связать не может. Это дуб в парламентаризме России.

Кот Ученый-Чтец

Да суть не в этом....Просто Жириновкий старше стал. А Валуев не стал бы в Жириновским сражаться..

Old Bastard

он своего очередного водителя или охранника на пост Президента собирается выдвигать..

K.
Karina .

Мне и здесь не плохо.

Old Bastard

у тебя здесь есть баранв .?

K.
Karina .

Есть.

Old Bastard

пастухом не пойду..исключительно головой стада))

K.
Karina .

Не против...😁

Николай Гринев

Жириновский дураком только прикидывается! А так то соображает...😀😀😀

K.
Karina .

😁🤷‍♀️Вам видней...

Олег Исаенко

Валуев Валуев,а знаете бык тоже большой, а в консервную банку загоняют

Андрей Мацнев

Лишь бы не скорефанились))) А то тогда точно вся Дума в синяках будет😁

K.
Karina .

Когда Жирик обидел Пугачеву, Галкин позвонил Валуеву и голосом Жирика оскорбил Валуева.😅

Андрей Мацнев

Жестоко))

K.
Karina .

😅

Владимир Хомченко

Зрелость политика не позволят проявлению юношеской горячности.

Михаил Бычков

Валуев ушел из Думы скоро В.Ф. снова начнет там порядки наводить.

Ильдар Z

Так возраст как никак, пора остепениться,не солидно как то.😁

K.
Karina .

🤷‍♀️Не знаю

Igor Foux

Женщина в политике это нонсенс, ее удел ........ Kirche,
Küche, Kinder.

Сергей Швецов

Наша Госдума славится акробатами шутами и другой мразью.

Юрий Хмельницкий

Меня эти кадры совсем не интересуют. Надоели до чертиков