Не Он

когда женщина говорит: «я любила», это часто история не про любовь. это история про драгдилера, который поставляет ей необходимые страдания. а здоровая любовь — это про то, насколько ты счастлив ?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Это если у вас любовь взаимная.
А если нет, то все совсем не так.

Татьяна Владимирская

шо делать с теми, которые счастливы без любви?))

Ев
Ева

никто не хочет, но это неизбежно..

Не Он

))) никто не хочет....добровольно в эту муть залезать....а эгоистов туда не то что палкой,пулеметом не загонишь )

Татьяна Владимирская

да штош такое то, а))

Ев
Ева

ну вот... у идиотов мысли сходятся.. почти.. 🤣🤣🤣🤣🤣

Не Он

оставим эту тему ) она несколько интимная....тем более про необязательность любви в счастье человека - мы понимаем одинаково )

Ин
Инга

Любовь это не про нас,а про тех,кого мы любим)

Rita

"здоровая любовь,настоящая любовь"-утопия.

Елена

А почему не оба?)

Не Он

у мужчин у них попроще как то )

Елена

Да..у них психология другая.

Любовь Золотарева

Верно.