Людмила Кузьмина

Встаю на работу в 6 утра. Включаю телевизор. Мультики. Классные советские мультики. Зачем так рано? Те, кто составляют программу, реально думают, что дети в это время не спят?

Ответы · страница 2
Анатолий Кулкин

Ну почему все спят? есть места где надо на работу к семи часам, а школьникам надо на школьном автобусе в школу за 30 км ехать.

Николай Петчин

Ведь не только дети любят мультики, но и взрослые их обожают, я тоже люблю. Они поднимают настроение тем, кто рано встает.

Ев
Евгений

мультики идут в любое время ,каналов сейчас много ,время сейчас не советское где было два канала, так что безпроблем

Анатолий Гришков

Это спецом делается, мол мы же включаем в программу! А в самое смотрибельное время включают всякую хрень анимашную!

Владимир Бойко

А им все равно, чем эфир зас@@ть. Как бы сейчас не было тяжело, все будет хорошо. Бог любит терпеливых. Удачи во всем.

Вячеслав Уринев

В подходящее для детей время мультики показывают совсем другие. Возникает вопрос:" Почему?". Думаю,ответ очевиден

Tipomissiya Ya

Раньше я думал - для каких дебилов с утра крутят "Играй гармонь"? Потом я начал опохмеляться. Душевно поют, кстати.

Александр Куликов

Их показывают ещё и поздно ночью! Я тоже задовался таким вопросом,какие дети могут смотреть мульты в 2 часа ночи?!

Людмила

Это для советского поколения показывают, а не для детей. В советских мультиках всегда присутствовала мораль...

Евгений Краснов

А, ЧТО ЕЩЕ И СОВЕТСКИЕ МУЛЬТИКИ ЕСТЬ ? ВСЕ УЖЕ ПРОДАНО америке ЗА БЕЗСЦЕНОК. только мультики осталось смотреть

Mansur Akmalov

они правильно думают, эти мультики для тех детей советских времен, они просто сейчас в 6 утра встают на работу

Дядя Миша

Потому так рано и показывают Классные советские мультики, что бы днём показывать забугорные зомби-мультики.

Ти
Тина

Не спят.Что бы привезти ребенка к 8 в сад,надо в 6 встать и ребенок просыпается.Еще и на работу надо доехать.

Ан
Ангел

Мы вместе задрожим с тобою,
Я стон с любимых губ сорву,
Тебя укрою я собою,
И нежно в рай я твой войду.

Anahit (Анаит) Grigoryan

Нет, просто они знаю, что эти мультики смотрят только взрослые (я тоже), а детям подавай нинешнюю чужь...

Ал
Алекс

Если в70 м году у меня был телевизор и я знал что будут транслировать мультики, я бы встал и в 3 и в 4 и в 5.

Чёрный Кот

они живут в своем, параллельном мире.... как и политики! тоже власть... хоть и четвертая.... или пятая уже?

Александр Волков

НА ОБОРОТ ДЕТИ УСНУЛИ. ТАК КАК МУЛЬТИКИ ОДИН РАЗВРАТ ТО ОНИ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ. А ДЕТИ ВЕЧЕРОМ НАСМОТРЕЛИСЬ

Константин Лисицын

Так и кормление ребенка первое в 6 утра!Второе в 10....Он у меня грудничек.часов до 8 спит .Будить буду?))

Людмила Кузьмина

Так грудничок телевизор не смотрит.

Людмила Козырь

детям тоже надо рано вставать , в садик ехать на другой конец города , с мультиками веселей вставать

Людмила Кузьмина

В садик... Как давно это было.