Иринка Подосенова

Скажите какой знак зодиака может обуздать близнецов и быть при этом с ними совместимы??

Ответы
Максим Jw

МОЖНО ЛИ ДОВЕРЯТЬ ГОРОСКОПАМ?
«Иногда вы общительны, а иногда замыкаетесь в себе. Вы считаете, что не стоит слишком много рассказывать о себе незнакомым людям. Вы независимый мыслитель, которому для принятия решений нужны доказательства. Вам нравится разнообразие в жизни и вам не нравится, когда вас ограничивают правилами. У вас большой потенциал, который вы еще полностью не раскрыли. Вы склонны критически относиться к себе и к своим способностям».
Вам кажется, что это написано про вас? Если да, то, возможно, вы придаете этому описанию больше значения, чем оно того заслуживает. В конце концов, многие из вышеприведенных высказываний можно применить к большинству людей. Поэтому читатели склонны замечать те высказывания, которые, по их мнению, относятся к ним, и не обращать внимания на те, которые их не затрагивают. Согласно книге «Почему автобусы всегда приходят по три — скрытая математика повседневной жизни», «исследователи обнаружили, что если в гороскопе не указаны знаки зодиака, то люди не могут определить, какой абзац относится к их знаку. Ну а если знаки указаны, то они верят, что предсказания для их знака самые точные» («Why Do Buses Come in Threes—The Hidden Mathematics of Everyday Life»).

ДА
Денис А.

Да ну их, с их двуличностью и брехливостью. Я когда узнаю, что человек по гороскопу близнец - максимально дистанцируюсь от него. И вам советую, нервы и здоровье будут крепче. Общайтесь с надёжными и достойными и будет вам счастье 🌹🙂

Иринка Подосенова

муж был тоже огонь он лев и вы подходите нам по гороскопу просто нужно уметь нами валировать

ДА
Денис А.

Я устал лавировать с близнецами и отправил жену в пешеходно-сексуальное путешествие. Теперь у меня жена-лев, очень у нас с ней всё органично.

Иринка Подосенова

здорова рада за вас от души и спасибо за общение

ДА
Денис А.

Удачи вам. 🌹🙂

Иринка Подосенова

спасибо

Алексей Миненков

Вопрос как раз про меня. Я Водолей, прожил с Близнецами 32 года, и с треском выгнал . Лживые люди не соблюдающие правил морали, для которых семья пустой звук не могут иметь совместимость ни с кем.

Иринка Подосенова

вот спасибо мне аж перехотелось искать кого то для себя

Legião Dos Sábios

Близнецов бесполезно обуздывать, они непредсказуемы, интеллектуальны, свободолюбивы, саркастичны, ироничны и в том же духе. Не любят слов благодарности, любят умную реплику.

Иринка Подосенова

Спасибо

Legião Dos Sábios

Не любят слов благодарности, любят умную реплику.

Иринка Подосенова

Я сама близнец

Legião Dos Sábios

я так и понял, но вы не близнец, близничиха

Иринка Подосенова

Ого как ,ну спасибо буду знать

Га
Галым

Изворотливость близнецов самая большая, им просто даже ангелы в этом помогают. В моей жизни например все женщины в душе сидящие скорпионы, хотя в гороскопе противопоказано

Иринка Подосенова

Спасибо за ответ

Ан
Андрей

Знакомых близнецов у меня море.Честно слово.ни одного положительного примера.Они умеют близко пробраться в вашу жизнь.а потом так на с....что не разгребешь .за целую жизнь.

Светлана Белозерова

Я думаю,что никто не может обуздать Близнецов.Их кормит их язык,они много говорят и столько же врут,были такие подруги...давно их забыла,хитро-сделаны!!!

Иринка Подосенова

Спасибо но я что враньё за собой не замечала,наоборот через чур прямолинейна

Светлана Белозерова

Вы-исключение их правил!!!

Иринка Подосенова

Спасибо

И.
Ирина .

Козерог. Хотя ни в каких гороскопах вам этого не напишут, везде полная несовместимость. И лучше женщина-Близнец, а мужчина-Козерог, чем наоборот.

Братец Лесной

близнецы не нуждаются в обуздании-они нуждаются в близости и стабильности-этому знаку нужен друг или мама-кто из знаков способен на это?

Иринка Подосенова

Не нужно нас реанимировать нас любить нужно лиоееть и боготворить

Братец Лесной

согласись-среди Зодиака-кто-то желает тихого счастья-кто-то должен прорубать вам дорогу-я привык к боли и огню-но поверь-я всегда помогу слабому--мне просто некогда быть с вами-Близняшки

Иринка Подосенова

Это я знаю

Братец Лесной

не сердись-ведь реально-вам нелегко-я вроде как наорал на тебя-как старший-вроде-думаю что на мне вина-мало внимания от меня к вам--но вы гораздо лучше чем Рыбы!

Иринка Подосенова

Спасибо

Скорпион Иванович

Никого обуздывать не надо, это глупая затея. Видите, что к Вам относятся с неуважением-бросьте этого человека! Дальше только будет хуже!

Иринка Подосенова

Бросила и не одного а жить то хочется но не секс кто поподя

Скорпион Иванович

Ирина, понимаю Вас. И всё же надо тщательно для себя выбирать мужчину! Секс-ещё не повод для дружбы и замужества!

Иринка Подосенова

Я не ищу секса

Скорпион Иванович

Он нужен и необходим для бодрого самочувствия. Его просит женская физиология! А душа хочет верности!

Иринка Подосенова

У меня, есть с кем этим заниматься

Скорпион Иванович

Я не сомневаюсь!

Иринка Подосенова

Хорошо

Элана Королёва

Любой, если люди заинтересованы в отношениях. Глупость эти гороскопы. Неоднократно видела как жизнь противоречит им .

Иринка Подосенова

Возможно вы правы

Иринка Подосенова

Спасибо

Николай

Нет таких.Все знаки зодиака идут по годовому кругу.Не пересекаясь.Совместить 2 знака,будет другое созвездие

Иринка Подосенова

Это что плохо

Николай

Понимаете знаки зодиака,это созвездия на небе.Какое отношение,они имеют к людям.Мы с соседом родились в один день,но 2 года разницы.И мы совершенно не похожи друг на друга.Даже характером

Иринка Подосенова

Это я понимаю

Николай

Тогда о чем говорить.Люди не звезды.Они на земле живут.А не на небе.А все эти астрологи,колдуны,ворожеи.Просто наживаются на нас.И все

Иринка Подосенова

Вы слишком глубоко мыслите

Николай

Так я не пользуюсь ворожеями

Владимир Ефремов

Зависит от пола Близнецов. Для женщины-Близнецов – Водолеи, для мужчин-Близнецов – Козероги и Скорионы.

Иринка Подосенова

Спасибо

Фердинанд Франц Иосифовович

это не знак, а хороший врач-психиатр, пропишет таблеточек, а подругому поверь тебе никак уже не помочь

Иринка Подосенова

Печально психиатр тоже мимо уже была

)..Александра) Саша Просто))

Это же самый интересный знак... и вам с ним никогда не придётся скучать и переживать неловкие паузы))))

Иринка Подосенова

Я за свой знак знаю все спасибо я близнец

Василий Фомин

Для близнеца-воздух, лучше огонь. Воздух разжигает огонь,обогащает его пламя.
Это лев,стрелец,овен.

Иринка Подосенова

Спасибо

So
Sova)))

А в чем у близнецов проявляется эта необузданность??))) Что-то я про близнецов такое не слышала))

Иринка Подосенова

Это внутренний импульм

So
Sova)))

Овны, весы, водолеи. Хотя об этом вашем внутреннем импульсе... Это как бы черта характера, которая может присутствовать у любого знака зодиака, а не только у близнецов)) Наверное, сами замечали, что встречали людей одного зодиака но совершенно разные по характеру)))

Виль Гусамов

это зависит от характера с блезнецами овен хороший но характер надо в попу засовывать уметь

Иринка Подосенова

Спасибо за совет не под кого не собираюсь подстраиваться

Виль Гусамов

и вот поэтому так у вас и будет характер не под кого не собираюсь подстраиваться это ваш характер так и будите одна

Иринка Подосенова

Ну я одна но не одинока у меня дети внуки родители и работа много знакомых

Виль Гусамов

а работа в работаете не на государство своё а на другое же

Чесноков Василий

Ни какой. Блезница можно покорить только одного второй всегда будет упрямиться и брыкаться)

Иринка Подосенова

И что мне со мною делать

Чесноков Василий

Надо научиться твоим блезница договариваться между собой. Это мой любимый знак но я вас как люблю так и ненавижу а мне не вас везёт) если вы не научитесь сами договариваться то этого не кто не сделает. Я знаю только одного блезница кто научился. С остальными беда.

Анна

любой. Но далеко не любой согласится жить рядом с человеком, который верит в такую ерунду.

Иринка Подосенова

умные все давно при месте

Анна

Тогда умнеть самой и обходится без мужчин))

Иринка Подосенова

спасибо

Анна

🌹🌹🌹