Иринка Подосенова

Скажите какой знак зодиака может обуздать близнецов и быть при этом с ними совместимы??

Ответы · страница 4
Иг
Игорь

Никакой. И уздать людей не к чему. Чай не лошади.

Иг
Игорь

А знаки зодиака это и есть образ. При чем не самый удачный.

Иринка Подосенова

И что мне теперь одной старость встречать

Иг
Игорь

А при чем здесь знаки зодиака? Разве от них что то может зависит. В Бога мало кто верит а вот во всякую хрень многие.

На
Наблюдатель

какой мощный интеллект--по зодиаку определять!

Владмир

Только тот, кому Близнецы готовы подчиниться.

Сергей Кащик

Любой - не в знаках дело, а в человеке самом.

Татьяна Букина

Сама близнец,обуздать смог только водолей.

Леонид Визняк

это скорпион лев козерог ..............................

Иринка Подосенова

Два первых мимо над третьим подумаю спасибо

Жанна Дузбаева

Я лично близнец,просто нужен подход и все!

Жанна Дузбаева

А вообще по гороскопу совместимость с овном, ,львом и стрельцом!

Artem Nikton

так спите с двумя, кто-то запрещают что ли?

Твой Любимый Клоун

Главное чтоб человек был хороший😂😂😂

Александр Нырке

знак-въезд запрещен, но проход разрешен))

Александр Федянин

мы-раки,многосложные и мудрые механизмы

Иринка Подосенова

И всем ваша мудрость?вовремя свалить?

Олег Манаков

Это проблематично они сами неуживчивые

Олег Манаков

Был дважды женат на них как две капли похожи

Иринка Подосенова

Ну тогда зачем второй раз женился на близнеца по гороскопу если был уже опыт

Иринка Подосенова

Ну ты же выбрал не казу а близнеца

Олег Манаков

Она двойной знак была последняя переходящая в рака

Николай И. М.

А какого года рождения ентот Близнецы)))

Николай И. М.

Ой.. а ещё - этот Близнецы- мужчина или женщина?))

Николай И. М.

Значит так. Женщина Близнец (в Западном аспекте) усмирится, если влюбится в мужчину Стрельца (вероятность любви -100%, единомыслия в совместной жизни 70%), при этом Стрелец должен быть Быком (или: Драконом, Петухом, Собакой). Тогда у них будет совпадение по всем семи Восточным аспектам отношений (Любви, Понимания,Уважения, Поддержки, Труда, Жилья, Пола (секса М/Ж).
СтОит иметь ввиду, что это данне для среднестатистических Близнецов и Стрельцов, а каждый человек и индивидуально-уникальный.. Так что может быть "яблочко", а может и не срастись...)))

Ирина

Не забывай про имя!Судя по мне-НИКТО....

Ирина

Иринка Подосенова

сто лет не слушала спасибо огромное

Ирина

Гас Самурай

какой еще знак, вы же взрослый человек

Иринка Подосенова

Да в том то и дело нет такого знака зодиака и мужиков тоже нет таких

Alex Yesa

тот кто не болен на голову к психиатру

Иринка Подосенова

Я что на столько тура я вас не понимаю

Константин Котиков

Нас не обуздать 😛😛

Николай Серегин

Я вот со стрельцом более 30 лет живу.

Николай Серегин

Очень,но она главная)))Очень любит руководить.

Николай Серегин

Ну я не возражаю,пусть радуется,лишь бы ей хорошо было)))

Николай Серегин

Так все взаимно,как и уступки друг другу во всем

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

любой с любымлюбить и быть любимой

Иринка Подосенова

Как правило это наоборот происходит

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

это нонсенс тако не может быть и по сути

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

вообще я с детства приучен мамой ни с женщиной ни с репродуктором не спорю но так получилось я сдаюсь ведь бесполезно

Иринка Подосенова

Маму нужно слушаться она больше в жизни понимает

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

чо и делаю и поиогает и с благодарностью ее я вспоминаю

Александр Максимов

Знак Иисуса Христа!!! И только Он!!!

Александр Максимов

Даже обличать не Нужно? " Итак заклинаю тебя пред Богом и Господом нашим Иисусом Христом, Который будет судить живых и мертвых в явление Его и Царствие Его: Ин 5:22; Деян 10:42
2 проповедуй слово, настой во время и не во время, обличай, запрещай, увещевай со всяким долготерпением и назиданием. 2Тим 2:24; 3:16
3 Ибо будет время, когда здравого учения принимать не будут, но по своим прихотям будут избирать себе учителей, которые льстили бы слуху;
4 и от истины отвратят слух и обратятся к басням."
5 Но ты будь бдителен во всем, переноси скорби, совершай дело благовестника, исполняй служение твое.

Иринка Подосенова

Молодой человек не нужно мне не чего такого писать я по своему верую в бога

Александр Максимов

Так Бог так и записал, здравого учения принимать не будут, но по своим прихотям будут искать себе льстящих!!!!!

Иринка Подосенова

Глупости такого нет в библии

Александр Максимов

Я вам привёл место писания из нового завета, Послание Тимофею, а про гадателей, звездочетов и вызывателей умерших в Библии полно мест и запретов от Господа. Бог формирует человека или бесы. А звезды и природа это создано Богом для того чтобы мы видели Его величие, а не для того чтобы мы кланялись творению Его!!!