Владимир Жигальцов

Что такое ПРИГОРШНЯ??

Ответы · страница 3
Bulatbek Duisenov

это щепеток

Владимир Жигальцов

Спасибо. Щепоть - это то, что берется тремя пальцами:большим, указательным и средним.

Миня Дьюян

ПРИ ГОРШ НЯ

Владимир Жигальцов

Это две ладошки, соединённые вместе. Вы утром умываетесь, набирая воду в ПРИГОРШНЮ!!! 🙂

Владимир Фоминов

ахахахха

Владимир Жигальцов

Конечно. Интересно кто и насколько глубоко знает родной язык!

Владимир Фоминов

я не верно понял)я почему то подумал вы не знаете хаха)

Анна Пивоварова

ладонь

Владимир Жигальцов

Ладонь открытая плоскость!)))))))))))))))))))))))

Владимир Жигальцов

Попробуйте напиться из ЛАДОНИ!!!))))))))))))))))))))

Виктор Ерзиков

:?

Владимир Жигальцов

Для более полного понятия определения - когда берёшь женщину двумя руками и ощущаешь объем, принятый ладонями!))))))))))