Анатолий Зайчик

Сколько по мнению женщины должен зарабатывать мужчина на содержание семьи.Реальные цифры В своих регионах,что бы соответствовать рыцарю на белом коне,как Вы хотите?

Ответы
Ольга Утробина

С моей точки зрения, женщина тоже должна зарабатывать. Мой мужчина после 7 лет в универе 15 лет назад получал 700 рублей, я от 1500 до 5000 и мы жили так же счастливо, как и теперь, когда он получает примерно 90 000, а я 25 000. Достаток от слова достаточно. (Приморский край) Семья 2 взрослых и сын студент в другом городе. кстати, я тоже студент.

Владимир Юдинцев

Все зависит от образа жизни. При общем доходе в 300000 местных рублей считаюсь довольно обеспеченным. А кому-то и 100000 большие деньги. А отдельной категории граждан мой доход - сущие копейки.

Наталья Самойленко

Не всегда,счастливая семейная жизнь исчисляется в деньгах!!Главное любовь,доверие и взаимопонимание!Это,лично моё мнение.А денег, их чем больше,тем больше хочется.

Наталья Суманосова

мой милашка зарабатывает тысячи 33, 7 платит алименты. все, что остается-в дом. мне пох, что не 100 тысяч, он ценен не только за деньги. Алтайский край

Скорпион Иванович

Сначала надо определить качество, количество и расценки труда. А это есть экономическая категория, которая входит в себестоимость продукции!

Анатолий Зайчик

Мой труд мне приносит радость,работаю с молодежью,после увольнения в запас.

Скорпион Иванович

Да, если этот труд нормально оплачивается!

Анатолий Зайчик

Скажем так,нормально у нас в стране ничего не делается.

Скорпион Иванович

Лично это касается Вас? Не скажу про всю Одессу....

Анатолий Зайчик

Спасибо.

Св
Светлана_Светлана

Как то ко мне коллега подошёл м предложил с ним встречаться, дескать у него доход большой. Жуткое мещанство.

Эвелина

Не меньше 15-20 тысяч гривен можно больше ,если есть такая возможность.. и жена может в пределах 15тысяч

Эвелина

даже так!ничоси.. вот это идиотизм высшей степени. ,а жена может поехать?

Анатолий Зайчик

Нет,ей 51, можно с 55,она Благовещенка

Эвелина

господи и на неё ограничение?!

Эвелина

ну это уже совсем дебилизм..

~E
~ Eva Lansca ~

Регион , значит . В Москве , для нормальной жизни, семьи из 4х человек , не менее150 000рублей .

Timur Sa

На каждого...

~E
~ Eva Lansca ~

Timur Sa, 👌👍👍

Евгения

Тульская обл. 30-40тыс,при условии что жена тоже работает..вполне достаточно

Луиза Бальтазар

Запросы у всех разные. У одних хлеб чёрствый, у других бриллианты мелкие.

Александра

Никто никому ничего не должен. А сколько я хочу, мой муж не заработает.

Lubov Rice

Это должен решать мужчина,жнщины разные бывают,им всегда мало.....

Ми
Мила

Чтобы себя мог прокормить...в наше время и это то не все могут...

Ми
Мила

Пускай там и остаётся))))😣

Анатолий Зайчик

Неужели одной лучше?

Ми
Мила

Я не одна.. у меня дети есть))) и внук)))) я же сказала что спортивного интереса нет...бешенством матки не страдаю)))😉✌️

Анатолий Зайчик

Бешенство здесь точно роли не играет.

Ми
Мила

Ну если мне секс не нужен..то зачем мне мужчина? Гвоздь забить я и сама могу...а что то если починить друзья есть ну или найму кого...я уже пять лет одна...на много выгоднее и спокойнее...ни кто мозг не еб5т...и не пьянок и не измен...так что у меня иммунитет выработался наверное...на все чувства...остыло...

Афина

оооооооооооооооооооооо, ,,,,так ещё ж и коня прокормить надо)))))

Ирина Литвинова

в Мариуполе - 60 тыс. но можно и 30. тогда жизнь немного скромнее

Ракиб Расулов

причем женьшина мужчина зарабатывают что имеются в силах

Татьяна

чтобы было что покушать и надеть и к морю поехать летом

Valeriy Sonin

мечтать не вредно

Татьяна

да

Людмила Козина ( Агеева )

Мне,бы 50 тысяч хватило,сама бы работала!🤔🤔

K.
Karina .

Достаточно того, что бы семья не жила в проголодь.

Т*
Татьяна *

Если он один добытчик-то 100 тысяч. А так-выживание