Александра Шолохова

Что этим летом вам запомнилось как самое яркое событие?

Ответы
Helg Sibiryak Z

Приезд старшей дочери с семьёй, похороны офицера погибшего при участии в СВО, поездка в Москву, и в последний день лета - РЕЗУЛЬТАТ о ковид.

Виталий Мартынов

Ну самым ярким пожалуй была свадьба приятеля🥳🥳🥳

Александра Шолохова

Класс) погуляли хорошо?)

Виталий Мартынов

Смех веселие салюты, как на каждой свадьбе хотя на польскоукраинской свадьбе был первый раз так на мешали обычаев получился весёлый каламбур. Просто супер👍

Демьян Трофимов

Соседка мыла окно и свалилась вниз. Было забавно!

Александра Шолохова

С какого этажа?

Демьян Трофимов

Со 2-го. И так нормально на кусты! Расцарапанная долго ходила!))_)

Александра Шолохова

Бедная((

Людмила

свадьба дочери , путешествие на Байкал

Не
Несмеяна

Мой портрет повесили на Доску Почёта!

Ru
Rusl

Обрушение харьковского фронта

Александра Шолохова

Ой можно без вот этого вот)

Ru
Rusl

Дык, сами не хотели, а оно вон как )))

Ал
Алексей

овощи дали хооороший урожай

Он-Это Я

что оно наконец-то издохло

Amir Nigmatchan

Прекрасная погода в горах!

Alex Sher

блиннн, у тебя ноги кривые

Александра Шолохова

Неправда)

Alex Sher

Я аватарку увеличил

Александра Шолохова

Очень жаль, что это все, что вы можете мне сказать.

Alex Sher

А вы аватарку поменяйте, мне будет что ещё вам сказать

Александра Шолохова

Все, что могли, вы уже сказали. Такие люди мне не интересны и не нужны. Прощайте.

Alex Sher

Прощайте

Конь Впальто

что может быть ярче войны

Александра Шолохова

Не материтесь, вы же культурный человек. А зачем они тогда украинцами представляются? А если они захотят обратно на Украину, пустите?

Конь Впальто

ты дура, что ли? Они граждане Украины, у них украинские паспорта, но они рашисты

Александра Шолохова

И поэтому заворачиваются в украинские флаги и лежат на площадях? Я не понимаю.

Конь Впальто

Я тебя не понимаю, говори яснее. Ты о тех кто в Европе проводят митинги за Украину? Ну есть там такие, в основном женщины и студенты

Александра Шолохова

Украинские или русачки?

Инопланетянка.

Даже не хочу вспоминать.

Игорь Котелевский

Путлеровцы отступают !!!

Na
Natalia

А кто их не видел. В 21 веке не проблема понатыкать камеры в подъезды, а потом выставить эти позорные видео в интернет. А выдавать кучку голосующих совершенно в другом месте за голосующих в данных зонах вообще как два пальца обоссать. Полагаю, что такой же "референдум" проводится и в Крыму. На, смотри, фома неверующая....это вообще треш. Анекдот 21 века. ttps://

Александра Шолохова

И что? На кого там стволы направляли? Охрана нужна была избирательной комиссии , это да. А чтоб избирателеям кто-то угрожал я не увидела

Na
Natalia

Ну конечно, избирателям никто не угрожал!🤷‍♀️ Наоборот, их услужливо просили поставить галочку в нужном месте, а автомат в штаны прятали в тот момент. А все было на самом деле наоборот - неблагодарные избиратели угрожали избирательной комиссии, правда? Могли бы избить эту, так называемую комиссию, отнять у них эти урны и в жопу им засунуть, за то, что посмели их потревожить и отвлечь их от более важных дел, нарушая их покой. Вот и пришлось к комиссии автоматчиков приставить, подальше от греха. Только избиратели умнее оказались - они просто дверь не открыли этой шайке и за дверью их нах посылали.⚕️ Это называется - референдум в стиле русских ебеней? Во всем мире такого не увидишь. Даже городу Лиману стыдно стало и на следующий день он убежал из этих ебеней. Прям смешно читать мысли российских рабов, которые изворачиваются как уж на сковороде, лишь бы оправдать своего царя.😁
Это - подтверждение вашего умиления перед вашим "царём". А теперь - "За царя", вперёд и с песнями кобздона! Пора таких "умных" россиянок мобилизовать. Украина научит вас родину любить, а не жопу путэна.😅

Александра Шолохова

Мобилизуйте.

Sonam Wong

🖼повесить фашиста

Sergei

А Вам-то что до этого?🤔

Nikola Mahkov

-мое день-рождения!--😂

Michael Klementev

война в центре Европы

Ай
Айя

Поход Туда и обратно

Александра Шолохова

Как у хоббита)

Ай
Айя

Типа

Гефест Bear

Встречи с друзьями!

░O
░O░L░G░A░

День нашего города

Ек
Екатерина

Поездка в Питер

Александра Шолохова

Классно там?

Ек
Екатерина

Хорошо! Отдыхать всегда хорошо.