St
Starling

🖼 Что не так на этой фотографии?

Ответы · страница 4
Остап Бендера

нужны слуги которые несут шлейф

Елена Щупак

Руки не так выглядят в зеркалах

St
Starling

Вы правы!!! Сотрудник Apple объяснил, что телефоны – это компьютеры, а не камеры, и поэтому даже без включения режима «живого фото» он делает серию изображений слева направо. Он объяснил, что в тот самый момент, когда камера оказалась у нее за спиной, Тесса, должно быть, подняла руки, и поэтому с получился совершенно разный набор изображений» Девушка тоже удивилась и пошла выяснять))

Елена Щупак

🙂👍Как интересно получается!

Лена

Изображения разные, я про руки.

St
Starling

Лена

Вас устроило такое объяснение?

Лена

А меня нет

Лена

Не может такого быть

St
Starling

Может, это возможности камеры телефона

De
Deribas

Руки отфотошоплены в зеркалах.

St
Starling

Это не фотошоп)))) Сотрудник Apple объяснил, что телефоны – это компьютеры, а не камеры, и поэтому даже без включения режима «живого фото» он делает серию изображений слева направо. Он объяснил, что в тот самый момент, когда камера оказалась у нее за спиной, Тесса, должно быть, подняла руки, и поэтому с получился совершенно разный набор изображений» Девушка тоже удивилась и пошла выяснять))

De
Deribas

Это как раз-таки фотошоп.
А сотрудник эйпла - как раз-таки байка.

De
Deribas

А Вы сами подумайте, может так снимать смартфон или нет.

De
Deribas

Вообще не то.
Будет куча кадров.
https://www.kp.ru/daily/27580.5/4850136/?from=smm
Моё мнение - это фотошоп.
А там - как знаете.

De
Deribas

🤝

Юлия Тарасова (Раковская)

Руки в разных положениях...🌞🖐

St
Starling

Юлия Тарасова (Раковская)

Сейчас при современных технологиях можно сфабриковать все что угодно...

St
Starling

Можно конечно. Но мне нравится придерживаться моей версии

Игорь Дьяков

Разные отображения в зеркалах.

Игорь Дьяков

Положение рук у аригинала и отображений в зеркалах разное

St
Starling

Алексей Тарасов

Положение рук несоответствует

St
Starling

Ва
Василий

.......................................................

Ти
Тина

Руки везде по разному сложены

St
Starling

Татьяна Землянова

руки по разному в отражениях.

St
Starling

St
Starling

Телефон сам объединил снимки в один))

Георгий Крымский

Это сделано несколько снимков , я так думаю !

St
Starling

Нет, камера на яблоке, сама автоматом делает снимки, а потом объединяет в лучший

Людмила Варивоцкая

Положение рук у невесты...😁...

St
Starling

Св
Светлана_Светлана

Бата встала на какую то тумбу

Св
Светлана_Светлана

С виду как пластмасса

Не
Незнакомка

Положение рук девушки разное

St
Starling

Андрей Григорьянц

Руки по назному рсположены...

St
Starling

Иг
Игорь

Руки по разному расположены.

St
Starling

Вы правы!!! Сотрудник Apple объяснил, что телефоны – это компьютеры, а не камеры, и поэтому даже без включения режима «живого фото» он делает серию изображений слева направо. Он объяснил, что в тот самый момент, когда камера оказалась у нее за спиной, Тесса, должно быть, подняла руки, и поэтому с получился совершенно разный набор изображений»

Игорь Буян

отраженья в зеркалах разные

St
Starling

Игорь Буян

эпл - не самые лучшие телефоны, как для меня

Игорь Буян

и не советую, чисто понтовая вещь. меня хватило ровно на месяц, теперь даже даром не хочу, хоть самую последнюю модель

St
Starling

Да я в принципе и не смотрела в его сторону)))

Остап Бендер

латье вытирает пыль на полу

Остап Бендер

Пол не бывает чистым! Не мешите мои седые яйца

St
Starling

У тех кто не любит убираться да))

Остап Бендер

склько бы не убирался, пыль будет

St
Starling

Робот пылесос Вам в помощь

Остап Бендер

лучше приглашу любимую женщину. У меня столько пыли на полу!

Светлана Спицына

Отражение не соответствует

St
Starling

Светлана Спицына

Я б не стала выяснять)

Светлана Спицына

Снимок оригинален) Оставила б на память) Прикольна)

St
Starling

Скорее всего она так и сделала)

Ев
Европа-Плюс

Там нет зеркал , три невесты

St
Starling

Нет, это одна девушка в зеркалах

Ев
Европа-Плюс

А руки по разному расположены

St
Starling

Именно!!! Сотрудник Apple объяснил, что телефоны – это компьютеры, а не камеры, и поэтому даже без включения режима «живого фото» он делает серию изображений слева направо. Он объяснил, что в тот самый момент, когда камера оказалась у нее за спиной, Тесса, должно быть, подняла руки, и поэтому с получился совершенно разный набор изображений» Девушка тоже удивилась и пошла выяснять))

Николай Дьячков

С руками невесты в зеркалах

St
Starling

Николай Дьячков

Да, айфон так может, у меня такой. С него сейчас это и пишу