St
Starling

🖼 Что не так на этой фотографии?

Ответы · страница 7
Leonid Tsigelnitski

Это не её отражение.

Leonid Tsigelnitski

Нет не её оно с ней не совпадает.

Leonid Tsigelnitski

На отражении на воротничке цветочки

St
Starling

Положение рук разное)))!!! Сотрудник Apple объяснил, что телефоны – это компьютеры, а не камеры, и поэтому даже без включения режима «живого фото» он делает серию изображений слева направо. Он объяснил, что в тот самый момент, когда камера оказалась у нее за спиной, Тесса, должно быть, подняла руки, и поэтому с получился совершенно разный набор изображений» Девушка тоже удивилась и пошла выяснять))

Leonid Tsigelnitski

Рука может поменять местонахождение.А вот цветочки на воротноке возникнуть не могли

St
Starling

Мы не видим воротник изначально

Leonid Tsigelnitski

У всех троих причёски отличаются

Ве
Венера

Руки)) сикись накось

St
Starling

Вы правы!!! Сотрудник Apple объяснил, что телефоны – это компьютеры, а не камеры, и поэтому даже без включения режима «живого фото» он делает серию изображений слева направо. Он объяснил, что в тот самый момент, когда камера оказалась у нее за спиной, Тесса, должно быть, подняла руки, и поэтому с получился совершенно разный набор изображений» Девушка тоже удивилась и пошла выяснять))

Ве
Венера

Спасибо

░O
░O░L░G░A░

Отражение в зеркале

St
Starling

Тайна

С зеркалами не так)))

Тайна

Неправильно отражают! 😁

Ка-Валерчик Гузенко

Руки слева не так ...

St
Starling

Вы правы!!! Только там руки во всех зеркалах не так. Сотрудник Apple объяснил, что телефоны – это компьютеры, а не камеры, и поэтому даже без включения режима «живого фото» он делает серию изображений слева направо. Он объяснил, что в тот самый момент, когда камера оказалась у нее за спиной, Тесса, должно быть, подняла руки, и поэтому с получился совершенно разный набор изображений» Девушка тоже удивилась и пошла выяснять))

Ка-Валерчик Гузенко

Ну дык! Фотики имею функцию серийно фотать ))((

Ка-Валерчик Гузенко

Мы с другом фоткали как я бутылку расстрелял. И момент её хлопа запечатлели ))((

St
Starling

Обычный фотик и фотик на телефоне имеют разные функции

Ка-Валерчик Гузенко

Сони . 15 лет назад

Ка-Валерчик Гузенко

Кляссс

Елена Володина

это три разные фото

St
Starling

Теоретически это одно фото !!! Сотрудник Apple объяснил, что телефоны – это компьютеры, а не камеры, и поэтому даже без включения режима «живого фото» он делает серию изображений слева направо. Он объяснил, что в тот самый момент, когда камера оказалась у нее за спиной, Тесса, должно быть, подняла руки, и поэтому с получился совершенно разный набор изображений» Девушка тоже удивилась и пошла выяснять))

Камил Камилов

руки в 3 положениях

St
Starling

Георгий Крымский

Ноги у неё разные ?

St
Starling

Всё что угодно))) может и хвост

Георгий Крымский

Пусть она крива , горбата , но червонцами богата .

Виктор Федин

руки, угол зеркала

St
Starling

Вы правы!!! Сотрудник Apple объяснил, что телефоны – это компьютеры, а не камеры, и поэтому даже без включения режима «живого фото» он делает серию изображений слева направо. Он объяснил, что в тот самый момент, когда камера оказалась у нее за спиной, Тесса, должно быть, подняла руки, и поэтому с получился совершенно разный набор изображений»

Та Самая......

Элементарно- руки.

St
Starling

Юрий Пономарёв

расположение рук..

St
Starling

Та
Тая

Красивое платье ))

St
Starling

только марко очень по полу будет)))

Та
Тая

Это же для торжеств , нормально )))

St
Starling

Главное чтобы никто не наступил. Но платье красивое

Та
Тая

Бал ))) Фантастика в таком платье ))

Ирина***

Расположение рук)

St
Starling

Ирина***

Спасибо за развёрнутый ответ) очень интересная картинка. Я подумала что это фотошоп)

Ольга Огородник

дело в постановке

St
Starling

Модель девушка сама удивилась!!! Сотрудник Apple объяснил, что телефоны – это компьютеры, а не камеры, и поэтому даже без включения режима «живого фото» он делает серию изображений слева направо. Он объяснил, что в тот самый момент, когда камера оказалась у нее за спиной, Тесса, должно быть, подняла руки, и поэтому с получился совершенно разный набор изображений» Девушка тоже удивилась и пошла выяснять))

Мария Zаvоротько

Отражения разные

St
Starling

Сергей С

Ого а чтотнеттак

St
Starling

Присмотрись)))) у тебя вон какие глазки большие

Сергей С

У вас рентген ног я ваще не вижу

С Э М

Руки не на месте

С Э М

Эт точно, все перепробовал

St
Starling

У нас у всех такое детство было

С Э М

У мальчишек еще немного хулиганское)

St
Starling

Есть, что вспомнить, это главное)))

С Э М

Эт да… но про некоторые моменты лучше и не вспоминать))

Виктор Ш

Три разных фото!

St
Starling

Нет, сфоткали примерно в одно , но камера объединила их

Виктор Ш

Не натягивайте понятия. Фото разные. Кто-то из 3 сделал одно.

Виктор Ш

Вы женщина?
Тогда вам можно так думать!

St
Starling

Ой спасибо))) Вы как мужчина может думать по своему)

Виктор Ш

Анализ, синтез и логика!!!

Александр Голубев

Руки по разному.

St
Starling

Кот Кот

Фотограф вампир