St
Starling

🖼 Что не так на этой фотографии?

Ответы · страница 9
Le
Leon

нос большой!

Le
Leon

ЭТО ЕЙ БУДЕТ МЕШАТЬ В КРОВАТЬ!

Мохарям Ханипов

руки разные

St
Starling

Вы правы!!! Сотрудник Apple объяснил, что телефоны – это компьютеры, а не камеры, и поэтому даже без включения режима «живого фото» он делает серию изображений слева направо. Он объяснил, что в тот самый момент, когда камера оказалась у нее за спиной, Тесса, должно быть, подняла руки, и поэтому с получился совершенно разный набор изображений» Девушка тоже удивилась и пошла выяснять))

Мохарям Ханипов

чем и как отличается дрозд от скворца

Даниил ....

Света много

St
Starling

Так это салон для новобрачных)))

Alex Nobody

Руки не так!

St
Starling

Дама На Озере

зазеркалье

St
Starling

Сотрудник Apple объяснил, что телефоны – это компьютеры, а не камеры, и поэтому даже без включения режима «живого фото» он делает серию изображений слева направо. Он объяснил, что в тот самый момент, когда камера оказалась у нее за спиной, Тесса, должно быть, подняла руки, и поэтому с получился совершенно разный набор изображений» Девушка тоже удивилась и пошла выяснять))

Татьяна G

фотомонтаж

St
Starling

Скорее чуть задержка с фото!!! Сотрудник Apple объяснил, что телефоны – это компьютеры, а не камеры, и поэтому даже без включения режима «живого фото» он делает серию изображений слева направо. Он объяснил, что в тот самый момент, когда камера оказалась у нее за спиной, Тесса, должно быть, подняла руки, и поэтому с получился совершенно разный набор изображений» Девушка тоже удивилась и пошла выяснять))

Not An Angel...

Отражение

St
Starling

Not An Angel...

)) да уж..

Ли
Лида

Отражение

St
Starling

Ли
Лида

Может быть! Я замечала,когда в камере делаешь движение, идёт задержка движения, т.е не совпадение!

Ви
Викторрр

Отрадение

St
Starling

Это проекция нашей жизни)))

St
Starling

Вы правы с отражением!!! Сотрудник Apple объяснил, что телефоны – это компьютеры, а не камеры, и поэтому даже без включения режима «живого фото» он делает серию изображений слева направо. Он объяснил, что в тот самый момент, когда камера оказалась у нее за спиной, Тесса, должно быть, подняла руки, и поэтому с получился совершенно разный набор изображений» Девушка тоже удивилась и пошла выяснять))

На
Надежда

😁👍-Руки

St
Starling

На
Надежда

Интересно...

Кирилл Чернышов

2 женшины.

St
Starling

Владимир Калеганов

Рученки.?

St
Starling

Viktoria Hanson

Руки )))))

St
Starling

Вова С Кошкой

Руки.😉

St
Starling

Вы правы!!! Сотрудник Apple объяснил, что телефоны – это компьютеры, а не камеры, и поэтому даже без включения режима «живого фото» он делает серию изображений слева направо. Он объяснил, что в тот самый момент, когда камера оказалась у нее за спиной, Тесса, должно быть, подняла руки, и поэтому с получился совершенно разный набор изображений»

Илья Рупп

Руки ....

St
Starling

Рефат Мухтаров

Ведьма.

St
Starling

"Все бабы - ведьмы, а те, что постарше - уж точно ведьмы" Классика)))

Иван Иванов

Монтаж.

Ал
Александр

ипония

Господин Дроссельмейер

Не как?

Надежда Кнышова

Руки???

St
Starling