Галина Березенцева(Волгоград)

Стоит ли верить гороскопам?

Ответы · страница 3
Василий Даньшин

Во что-то верить все равно надо!Сплюнуть через плечо да поверить гороскопу...делов то!

Ольга Аксанова

Нет. Во всяком случае тем что печатаются в газетах. Сама когда то этим зарабатывала!

Лилия Кудельская

верить нужно опытным астрологам, работающими только с вашими астральными данными

Angelika Р

возможно да, но только если он составлен грамотным специалистом и персональный....

Александра Симонова

Можно верить Таро,например,если не хочешь верить гороскопам.Или кофейной гуще.

Сергей Ройтман

Нужно верить в то, во что что хочешь верить, тогда и гороскопы станут понятнее.

Мария Иванова

Иногда бывают совпадения. А верить только своим силам и собственной интуиции

Ольга Чернышева

НЕТ! Это связь с Сатаной, с демонами, это - спиритизм. Вам во вред только будет!

Елизавета Карпенко

Это Ваше право и выбор. Вас никто не заставляет. Я верю только своей интуиции

Николай

Я вроде и не верю, но каждое утро по первому каналу смотрю гороскоп прогноз.

Juri Bardenkov

ходить на работу и дома по хоз. работать приходится независимо от прогноза

Алла Мостовая

нет ,нас 40 млрд и каждый в этот мир пришел со своей судьбой,своими мыслями...

Фарахиддин Исаков

Стоит, но нужен строго нейтральный подход, а то может ввести в заблужление.

Спр ******

не стоит, чувства, интуиция и мысли человека намного правдивее гороскопов

Владимир Антонов

если наобещали кучу удовольствий- то конечно, а если кучу гадостей - на фиг

Анастасия Антюхова

спорный вопрос думаю.....смотря каким и не на все 100% принимать все на себя))

Алёна Петрова

гороскоп предсказывает, а управлять предсказаниями можем только мы сами

Инна Штенько

да, особенно, если составлен индивидуально для вас грамотным астрологом

Сергей Щербаков

верить надо в себя. Ко всему остальному можно относиться с любопытством.

Эльмар Ниязбаев

обязательно в правительстве задумывают ввести в школе уроки астрологии