Людмила Рыженкова

Смешанные, разных национальностей браки - это правильно?!!

Ответы · страница 2
Brown Sparrow

националисты считают, что нет. все остальные просто не заморачиваются...

Людмила Рыженкова

Нас давно "УЧАТ" запад и Европа, Толерантность, смешанные браки -хорошо, а это вредно для пары, для нации.См Владимир Авдеев расолог и биополитик "Межрасовое смеение и психические отклонения"

Brown Sparrow

как я и говорил выше: я не заморачиваюсь...

Видмет Лапатыч Бизульо

Я когда-то хотел, чтобы у меня были дети всех расю Но женитьбы я не хотел.

Вл
Владимир

Но с риском для здоровья детей.Особенно заболевания иммунной системы.

Николай Новиков

А какая разница какой национальности человек? Все люди одинаковы

Людмила Рыженкова

Вот так и живём, только не одинаково.Стариков надо было слушать. Есть за КОН РОДА. КОН КРОВИ

Телефонист Вася.а

Что за вопрос?хотят пусть заключают,надо спрашивать разрешения?

Rafail Kanyukaev

Не слишком, к сожалению со временем бракованный изделий много

Евгений Нет

Для "брачующихся" ...Да! А у других людей, наций часто не всегда.

Людмила Рыженкова

В Европе провалился эксперимент

Людмила Рыженкова

В наше время многое невозможное - возможно!

Евгений Нет

Ну, если так тада канешна))

Alexey Evsyunin

Правильно, это счастливый брак. Все остальное неправильный

Людмила Рыженкова

Какой категоричный Алексей, двойка вам.

Ants

правильно если по-любви. все остальное совершенно не важно.

Юрий Ерилов

Это считается - самое правильное! С точки зрения генетики...

Людмила Рыженкова

Нет, Юрий, не правильно. 😜

Юрий Ерилов

У меня тётка - врач! она со мной много о чём говорила...

Ахмед Айхуилин

Конечно же нет. Хуже чурки может быть только чернильница...

Сергей Леонтович

Нет.собачки не женятся на кошечках.а жирафы на антилопах.

Сергей Леонтович

Возможно , но это обоснованное мнение.настаиваю.

Сергей Леонтович

Во время межнационального конфликта между узбеками и киргизами самые жестокие расправы ,происходили в смешанных семьях.

Людмила Рыженкова

Семья, родственники - самое уязвимое место в трудные времена

Сергей Леонтович

Ну да соседа то страшнее резать чем жену.а тещу так вообще за геройство.в общем зря мешать не нужно .раз разных сделали разными и будем.

Владимир Королёв

Это их выбор. И никогда, никому, не надо лезть в советчики.

Людмила Рыженкова

Молодцы!!!🌹 🌹 🌹

Александр Макаров

Это нормально для нормальных людей без всяких суеверий.

Людмила Рыженкова

Если бы люди знали, что они теряют, -вряд ли были такие браки. Раньше дети рождались с экстрасенсорными способностями, а сейчас практически нет здоровых детей, а о способностях уже не говорю.

Людмила Рыженкова

надо рассказывать детям, предупреждать об ошибках.🍵 🍫

Александр Макаров

Рассказывать, конечно, надо. Но самый лучший рассказ - это собственный пример.

Людмила Рыженкова

Александр, Вы молодец!🍵 🍹 🍂 🌿

Александр Макаров

Стараюсь. Воспитал дочку - кандидат экономических наук, 3 высших образования, мать 2-х детей. Сына - капитан Росгвардии, высшее инженерное образование + техникум, отец 2-х детей. Вот так, у меня 4-е диплома, 2 высших, 2 средне-технических, и я для них пример.

Александр Филиппов

главное это любовь всё остальное отходит на второй план

Людмила Рыженкова

Увы, у Вас Александр есть примеры?

Александр Филиппов

У Меня есть. Любовь и люди.
Мне очень жаль людей не знающих любви.
Пусть даже той – любви неразделенной.
Ведь тот кто любит, тот горит сильней
Он свет дает и всех кто рядом греет.

А тот кто не любил ни раз
Лишь медленно и тускло тлеет.
Не сможет он порадовать ни глаз,
Ни душу никому не отогреет.¬
А.Ф.

Людмила Рыженкова

Примеры из жизни? СССР распался, сколько несчастных детей в таких браках. Где и куда делась любовь? Мне нравится Ваша позиция. Но надо знать КОНы (законы) Рода.Столько растеряли своих возможностей.

Александр Вяткин

Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон.

Людмила Рыженкова

Согласна, и при всём в СССР были отличные браки, два языка: родной и русский, много общего....

Александр Вяткин

Культуры разные чаще всего. А браки были,даже на всю жизнь,но это скорее как исключение.

Людмила Рыженкова

Вы, Александр - молодец! Опять верно, ИСКЛЮЧЕНИЯ. Россию "УЧАТ" США, Европа .... сознательно обманывая, толерантность - вред!!!

Александр Вяткин

Учат,учат.и всё никак научить не могут.Нападали,нападали. Когда же уже мы покончим с этим?

Людмила Рыженкова

Вероятно будем сосуществовать вместе, только САМОСТОЯТЕЛЬНО!!!

Александр Вяткин

Смотря какая толерантность. Как говорила моя бабушка:"МЫ НЕ СУПРОТИВ КОЛХОЗУ,ТОКА НЕ В НАШЕЙ ДЕРЕВНЕ".

Ольга Усольцева

Это сложно...у нас в Казахстане много с мешенных браков

Viktor!Просто Viktor..

время показало,что это мины замедленного действия

Людмила Рыженкова

Виктор, Вы правильно рассуждаете🍎 🍎 🍎

Анна

а почему бы и нет? Дети красивые часто получаются

Еп
Епифания

Национальности разные. Немка и француз - вполне

Людмила Рыженкова

Это меня не беспокоит.Главное чтобы наши девочки имели голову на плесах

Еп
Епифания

Ваши девочки? Вы сутенёрша?

Людмила Рыженкова

ОО нет, наши девочки, это наш генофонд

Людмила Рыженкова

И не только.🍎 🎅 🎄 ⛄ ☃️ ❄️ ❄️ ❄️