Людмила Рыженкова

Смешанные, разных национальностей браки - это правильно?!!

Ответы · страница 4
Сергей Филимонов

Не знаю.но мне это не нравится

Ал
Алекс

Красивый букет разноцветный.

Людмила Рыженкова

мина замедленного действия

Сейфулла Омаров

Не вижу в этом ничего плохого

Vитя@Zь

Я на это не обращаю внимание.

Людмила Рыженкова

Да Вы это слышали не раз от старших, надо беречь свой РОД.

Vитя@Zь

Совершенно с вами согласен,но без принуждения.

Андрей Владимирович

Категорически неправильно!!!

Людмила Рыженкова

Верно, Андрей Владимирович.☕ 🍁 🍂 🌿

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

правильно... но - частично...!!!

Людмила Рыженкова

Толерантность губит Европу

да плевать нам на Европу....о своей стране думать надо...

Людмила Рыженкова

Думаю и многие думают, но все по разному.

Владимир Чигарев

Ничего особенного не вижу.

Людмила Рыженкова

Плохо. Закон крови, а точнее КОН РИТА.

Владимир Чигарев

Телесные предрассудки. В идеале соединяются души.

Людмила Рыженкова

Владимир, Вы же не знаете, а уже сделали вывод.Наши предки издавна знали космические законы о чистоте Рода и Крови, и умели свои роды защитить от вырождения. Так в первом томе. "Славяно - Арийских Вед" написано:
"Не допускайте Чужеземцев к дочерям вашим, ИБО совратят дочерей Ваших и растлят Души их чистые,
и Кровь народа Великого погубят,

Владимир Чигарев

Я про себя, а дочерям бы, если бы были, конечно не одобрил. Ну это опять же из-за общепринятых предрассудков. По моему вы слишком предвзято относитесь к толкованию Вед и другой духовной литературы.

Людмила Рыженкова

Это было бы хорошо, если не поздно

Владимир Инкогнито

Любят, почему неправильно?

Людмила Рыженкова

Нельзя, надо соблюдать свой КОН. Надо слушать было стариков. Хозяин- барин

Людмила Рыженкова

Я Вам уже написала-хозяин -барин

Ал
Аленка

У нас это в порядке вещей

Ольга

Считаю что не правильно.

Людмила Рыженкова

Ольга, Вы молодец!!! Надо сохранять в чистоте свой род икровь🌹 👍

Ольга

Родилась и жила в Тбилиси - грузин боялась как огня,

Людмила Рыженкова

Да уж ситуация! Давно переехали?

Bc
Bcyjdfz

думаю, что это нормально

Людмила Рыженкова

Это вредно, а смешение крови приводит к погибели, и сей Род вырождаясь погибает не имея потомства здорового, ибо не будет той внутренней Силы, что увивает хвори - Болезни." [(1) С. 63.]

Bc
Bcyjdfz

Смешение кровей (кровосмешение) - это другое. Это когда браки внутри рода, т.е. среди близких родственников. Например дочь с отцом, сестра с братом и т.д. Это называется инцест. В этом случае здоровое потомство - большая редкостьи постепенно вырождается такой род. А браки основанные на сечетании разных национальностей наоборот улучшают генетику рода. Прилив свежей крови всегда хорошо сказывается на потомстве.

Людмила Рыженкова

Уважаю Ваше мнение, но остаюсь при своём🍎 🍎 🍎

Александр Евченко

ЕСЛИ ТРАДИЦИИ СОВПАДАЮТ

Александр Евченко

ВЫ ПО ТЕЛЕВИЗОРУ ВИДЕЛИ ЖЕНЩИН У КОТОРЫХ В ГУБЕ БЛЮДЦЕ ИЛИ ПЕРВАЯ БРАЧНАЯ НОЧЬ СО ВСЕМИ РОДСТВЕННИКАМИ МУЖА

Андрей

Правильно, дети умные....

Людмила Рыженкова

Старые люди всегда против, и правильно делали

Людмила Рыженкова

Нам так насаживали толерантность, говорили про умных детей, а в итоге- всё наоборот

Андрей

Я, сам в смешанном браке живу, дети не нарадуюсь, сын имеет 4 высших образования, занимает высокую должность, у дочери 2 высших

Людмила Рыженкова

Андрей, жена Ваша же не негритянка?!!

Людмила Рыженкова

Должно что быть общим (не материальные вещи)

Людмила Рыженкова

Понятно☕ 🌿 🍁 🍃 🍂

Мишка На Юге)))

С высшими расами только

Людмила Рыженкова

Мишенька, да Вы самый догадливый

Рыжков Анатолий

зато дети красивые...

Людмила Рыженкова

Это всё поверхностно, но не всегда красивые

Aлександр Кузьмин

А собака у вас есть ?

Aлександр Кузьмин

Центр - это Терем ! и земля вокруг него !

Людмила Рыженкова

Это родовое имение, такие стали возрождаться.

Aлександр Кузьмин

Значит и Роды стали возрождаться . Тока это ещё процесс засевания . До плодов ещё ОЙ как далеко )))

Aлександр Кузьмин

Время не ждёт ! Потому что Времени пох...! .... и длина не ждёт , и высота не ждёт .....

Дж
Джа

это чимо для изгоев

Людмила Рыженкова

Молодец, молодой человек.Вы откуда?

Дж
Джа

из реала жизни и философии разума

Людмила Рыженкова

Из какой страны? А философию Вашу приветствую.

Дж
Джа

🇦🇴🎼😂

Сергей Дроздов

Вы истинный Ариец?

Сергей Дроздов

Не грустно будет лежать в окопе?

Людмила Рыженкова

Мне сейчас грустно смотреть на страну и её жителей.

Сергей Дроздов

Когда Европу жир одолел- они чем заниматься стали?

Владимир Казарян

Да нормально это...

Елена Crimea

Это не нам решать

Людмила Рыженкова

Елена, естественно, каждый такой брак - индивидуальность. Но общее мнение народонаселения надо менять, если оно в корне не верно.☕ 🍁 🍂 🌿

Елена Crimea

А кто решает, верно оно или нет? И каково оно, общее мнение? И какое дело любящим людям до общего мнения?)))