Екатерина

🖼Видят ли они участь державы, которую дружно строили?

Ответы
Вр
Временно

Джордж Вашингтон-добился независимости от Великобритании,Томас Джефферсон -автор Декларации о независимости,Авраам Линкольн -сохранил единство государства во время гражданской войны,Теодор Рузвельт- ввел Закон об инспекции мяса и Закон о чистых продуктах питания и лекарствах и во время своих президентских сроков он удерживал инфляцию на рекордно низком уровне. На данный момент не самая плохая участь у их державы, хотя уверена, многим были бы очень недовольны......

N\
Nekto \/

🖼мне более интересны эти парни...

Екатерина

На данный момент их держава выступает как бешеный маньяк, который думает, что жертва уже в его руках....и это преступление останется незамеченным...

Вр
Временно

Екатерина... каждая страна преследует свои интересы и свои выгоды, наша не исключение.... это использование государством своего военного, потенциала, воплощения определенных амбиций....Меня больше страшит экспансия Китая...тихо...незаметно.....супер новейшие межконтинентальные баллистические ракеты разместил возле границ России...

Вр
Временно

Владимир..."In Rock" название альбома означает не только "в стиле рок", но и "в скале", а также символизирует его "этапность" (это я прочитала...:-))))))))))) ), и да интересно придумали....:-)))

N\
Nekto \/

Галина, уважаемая, я в курсе, что у вас на каждый вопрос есть ответ, но, прошу вас, уж здесь, в музыке, не надо меня "ЛЕЧИТЬ", что и где означает...я вырос на всём том, что вы без конца ищете и находите в своих поисковиках...

Вр
Временно

Хорошо...больше не буду... :-)))) Это Вы меня подтолкнули своим ответом обратить внимание...стало интересно... "пошла искать" и поделилась, вдруг кому то интересно... ну ладно Вам обижаться...:-)))))

Александр Гусев

США генетически преступная страна. Кто её основал, когда была открыта Америка? Бежавшие от властей из Европы преступники. С чего они начали создание нового государства? С массового убийства коренных жителей, индейцев. Теперь они убивают по всему миру.

Екатерина

есть цепочка...

Татьяна Морозова

возможно они строили новый дом, но через время у дома крыша поехала...))

Алексей Любимов

Я так и не могу понять кто второй то?

Марат

Они строили для своего народа.

Марат

Что говорят?

Екатерина

о способностях и потенциале..

Марат

В 50-х годах журналисты распечатали Декларацию независимости и стали раздавать прохожим в Америке. На них сразу настучал, что раздают коммунистические листовки.

Екатерина

Эта страна обустроилась на земляж, откуда выгнали и выбили коренное население....я бы в квартиру не поселилась, если бы знала, что её хозяин месил в ней кровь...наверное наивно я думаю...пусть будет так

Марат

В те времена, когда завоёвывали Америку, человеческая жизнь ничего не стоила. Сильна была догма на счёт Ада и Рая.

Адам Адамов

По глазам как-будто чувствуют

Екатерина

они бы в гробу перевернулись

Адам Адамов

Эт точно

С Э М

Кучкуются и офигевают

Ан
Анфиса

Они с ними борятся...

Екатерина

Анфиса, Вы так похожи на одну красивую мою знакомую на этом сайте)))

Ан
Анфиса

Это кто?

Екатерина

Была у меня в друзьях, потом испарилась)

Ан
Анфиса

🤷‍♀️ я не знаю про кого речь..

Екатерина

ладно)

Sonam Deс Мврл-Свк

её выпарили 😉

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Видят и содрогаются

Qqqq Qqqqq

они же памятники

Vadim Denisevich

Не представляют!

Миша

Держава😄😄😄

Екатерина

да...камни покрепче преемников будут..

Миша

Как одеяло с оспой

Евгений

Да ун наверное

Константин Саратовцев

Грустно? И мне.

Serg

Им все равно.

Константин Лисицын

Наблюдают...

~E
~ Eva Lansca ~

Нет.

Екатерина

‼️Министр образования США заявил, что учащимся необходим доступ к контрацепции и абортам, чтобы "преуспевать в школе".............Эти горы наверное бы обрушились, если бы могли как то отреагировать на тупость и вредительство по отношению к своему народу...

~E
~ Eva Lansca ~

Вы понимаете , зачем они это делают со своим народом??

Екатерина

да...они это навязывают всем, а РОССИЯ не ведется...ну кость в горле..

Дедушка Старенький

Нет.

Евгений Бриг-Снежин

🖼продали всё и вся