Ир

Если женщина уходит молча — без истерик, объяснений и выяснений отношений — значит ей по-настоящему очень БОЛЬНО...🙂

Ответы
Александр Черепанов

...ей видимо уже все равно-отболело,уход крайняя мера,но он нужен что бы начать новую жизнь

Кострома Ярославна

значит...это ЖЕНЩИНА...КОТОРАЯ ЗНАЕТ ЦЕНУ ВСЕМ...ВСЕМУ И СЕБЕ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ...

Ир

🙂

Вольфрам Заточкин

не расстраивайся! на пироженку)) 🖼

Ир

Ну что поделать..мышки перегрызли провод на кукле(двух куклах) и инфа записалась..заархивировалась и плотно и надежно лежит под домом Ир))))) Увэ..мои сожаления гномикам-вы проиграли..смиритесь..

Вольфрам Заточкин

а вот вы сейчас к кому обращаетесь???

Ир

К тем, кто читает сейчас мою переписку с вами..ведь судьба сейчас решается..ну не моя))))))Пока пока..Ир потопала домой..и да.. размагнитить у вас "куклы" не получится-уже все испробовали..а нос сунет кто в личное пространство-сразу посажу..!

Николай Костров

А вдруг равнодушна, ко всему происходящему ....

Ир

Ну...если про обезьянник..то собственно он(обезьяник) и никогда не появился в реальности..так что обсуждать уход, не пришедши...как то глупо...

Николай Костров

Простите, Я про то что Женщина уходит Молча, а вы про какой то зверинец...

Ир

Да)))))извините..

Николай Костров

🌹 💐- Даже если ЖЕНЩИНА не права, Она всё равно Права ! - Для ВАС ! -

Ир

🙂

Ир
Ирина

или она просто любит другого по настоящему!

Ир

🙂

Vladimirs Cucukins

То есть она уходит ОКОНЧАТЕЛЬНО?!😁

Ир

НАВСЕГДА....

Vladimirs Cucukins

Мужской поступок! А не будет, как в анекдоте? "Ты ж вроде от своего ушла...Что - вернулась? - Видеть не могу, как эта тварь без меня наслаждается!!!"

Ир

Ир умеет забывать...постирать-подчистить память..это важное умение))))

Vladimirs Cucukins

Звучит угрожающе...

Ир

Почему? Если вас забудут-какая вам от этого угроза?))))

Vladimirs Cucukins

А, вот оно что...Тогда наоборот - виват-виват-виват!!!

Ир

Конечно! Всем будет только благо))))

Yra Kozlov

вот теперь понятно . а то молча и все

Ир

🙂

Антоний Ptpadel

http://ptpadel.com/final-turnira-world-padel-tour-v-katalunii/

Николай

даже если сама накосячила

Николай

что нет машину все уж не увидет

Ир

🙂

Николай

а вдруг разобьется сама

Ир

🙂

Треусов Илья

Значит у неё кто-то есть!!!

Ир

Нет..это значит, что она уходит НАВСЕГДА!

Треусов Илья

одно другому не мешает

Ир

🙂

Се
Сергей

Это далеко не аксиома

Ир

🖼

Се
Сергей

Это было )

Ир

Улыбка Ир..и ничего иного)))))

Се
Сергей

Наверное )

Ир

🙂

Александр Толпегин

А уходить-то зачем?

Ир

🙂

Вячеслав Борисов

зачем уходить?

Ир

🙂

Вячеслав Борисов

и все?

Ир

🖼

Вячеслав Борисов

вы прекрасны. нельзя уходить можно только расходится а это взаимное решение

Ир

🙂

Вячеслав Борисов

где мысли по тексту??

Ир

🙂

Ме
Механик.

Ей насрать

Ир

🙂

Ильшат Валиуллин

Согласен!

Ир

🙂

Маргарита Крылова

Точно.

Ир

🙂

Сергей Сычев

🤔

Сергей Сычев

😁 👍. Молодчина !!!

Ир

И я выдохнула))))) Сейчас отвалилось бы то, что прилипло как банный лист...и вообще-счастье!

Ир

🖼

Надежда Лапина

точно

Ир

🙂

Валентина Чешуина

да...

Ир

и уходит она НАВСЕГДА...

Валентина Чешуина

да , потому что все конец прощениям конец терпению конец всему...

Ир

🙂

Эльнур

Да