Ол
Ольга

Как вы думаете,есть разница между понятиями одинокая женщина и женщина одиночка,и если да,то в чём? )

Ответы
Фа
Фаина-Фира

Она привыкла жить одна
И мир ни с кем свой не делила,
Она решала все сама
Ей это придавало силы.
Шагала смело по делам
И утром рано, выпив кофе,
Она решала все сама -
Сильнее становясь в итоге.
И с миром, в целом, совладав,
И вечером придя с работы,
Она решала все сама
Вертясь по жизни до субботы.
И люди верили в нее
И говорили: "Будь сильнее!
Ты молодец, бери свое!
Будь краше, лучше и смелее!"
И не хотелось им понять,
Что, в суете людского мира,
Её ведь нужно лишь обнять,
Чтобы на всё хватило силы...
...Появится однажды тот,
Кто поведет ее с собою,
От всех ее он заберет
И назовет своей Судьбою.

Рука в руке и вот итог -
Ей быть не нужно больше сильной,
Ведь рядом есть плечо того,
Кого зовет своим Мужчиной.😘🙏☕😷

Ге
Георгий

одинокая - не замужем , она не хочет завести семью , не хочет детей , таков её выбор . Одиночка (одноночка) в постоянном поиске мужика , немного неопрятная . может прийти на работу в рваных колготках , дома кошки , входная дверь вся разбита .

Ол
Ольга

))))

Алина Васильева

ЧТО ТО СЕГОДНЯ О ПОНЯТИЯХ ЗАГОВОРИЛИ НУ ЭТО МОЖНО ТАК СКАЗАТЬ. ЧТО В ЛОБ ЧТО ПОЛБУ РАЗНИЦА ЕСТЬ? Одинокая хочет иметь пару. ей одиноко одной А одиночке и так и эдак не плохо. надо бы. но не обязательно. и. так сойдёт.

Ол
Ольга

Не сегодня.....4 дня назад...

Алина Васильева

ДАВНО НЕ ЗАХОДИЛА. МОЖЕТ И 4ДНЯ И БЫЛО

Ол
Ольга

👐

Алексей Кулаков

Наверное, есть. Одинокая женщина, это смотрится,как стечение обстоятельств, а женщина-одиночка, это тип женщины, которая любит жить одна и всё делать сама)

Ол
Ольга

Наверное))

Врединка Ириша

Действительно

Земляк Мавроньи

Одинокая это женщина мягкая по своей натуре а женщина одиночка ,как правило имеет детей и борется за свою жизнь и за жизнь своих детей

Sekach Dev

Ну.. одинокая.. возможно по неволе лишилась мужа.. ну может умер ( ни кому этого не желаю).. а одиночка.. это состояние души...

Ол
Ольга

Вы первый предположили потерю супруга... ..,а до Вас всезнайки и неброшенки ))) писали ....

Sekach Dev

Ну я любимую жену по жизни потерял (рак)... замену не нахожу.. потому так и сказал...

Ол
Ольга

Печально,у меня папа от рака покинул нас(((

Эл
Эльвира

Одинокая, это которая хочет быть не одна, но не с кем. А одиночка это у которой много есть с кем жить, но она не хочет.

Д*
Дмитрий *

Одинокая - без мужчины, детей, отношений. Женщина одиночка - по характеру или ввиду определенных событий в жизни.

Ярослав Русланович

Женщина одиночка-скорее всего с ребёнком. А одинокая женщина, наверное просто свободная женщина без детей

Азизхан Айдарани

ПУСТЬ ИХ БУДЕТ КАК МОЖНО МЕНЬШЕ ЧТОБЫ ОБ ЭТОМ НЕ ЗАДУМЫВАТЬСЯ
ПУСТЬ ВСЕ БУДУТ СЧАСТЛИВЫ В СЕМЕЙНОМ БРАКЕ

Ол
Ольга

Даааааа!!!!!

Азизхан Айдарани

надо менять мышление, отношение к семейным ценностям в обществе, воспитывать подрастающее поколение правильно с правильными ценностями

Владимир Подставной

Одиночество присуще всем, но только не женщинам-одиночкам, ибо это не состояние души, а скорее, профессия!

Эл
Элина

Одинокая, это может быть временным явлением, в силу обстоятельств, а одиночка-сознательный выбор.

Александр Ревнивцев

ДАЖЕ И НЕ ДУМАЛ ОБ ЭТОМ - НАВЕРНОЕ ОДИНОКАЯ - ЭТО БЕЗ ДЕТЕЙ А ОДИНОЧКА ЭТО МАТЬ - ОДИНОЧКА С ДЕТЬМИ

Shahin Akperov

одинокая женщина когда старая доживает свою жизнь ....женщина одиночка он успеет найти любимую

Va
Vadim

Одинокая когда живеи сама а если одиночка может она в одиночку воспитыаает ребенка без мужа

Qqqq Qqqqq

женщина одиночка сама себе велосипед, даже если она и замужняя, а одинокая есть одна и точка

Ол
Ольга

)))))

Z Сергей Балхошин V

одиночка женщина с детьми но без мужа а одинокая то ни детей ни семьи не повезло бедняжке

Ол
Ольга

Согласна

Михаил Тылец

Одиночка эта та которая не думает о мужчине, а одинокая это та которая думает но его нет

Ол
Ольга

)))

Борис Кучеренко

кем тебя прислали в этот свет тем и будешь, а будешь лишь такой какая ты ИМ нужна

Владимир

Одинокая это вдова, а одиночка по кустам со снайперской винтовкой прячется... 😂

Ол
Ольга

😃