Нерасторопная Женщина

А вот, если лжеца раскрывают, он почему-то злится или разыгрывает жертву, заметили?

Ответы
Na
Natali

Заметили. Неприятно признаваться очень, что изобличили и человек все перекидывает на тебя

Вадим Иванов

Чаще всего шлет в сексуальном направлении, вносит в ЧС и продолжает в том же духе.

Vik I Am

Зло..наказуемо.
Если, правосудие задерживается..Оно) растет..на дрожжах)))✨😌💫🌺

Евгений

Я сначала поиздеваюсь над лжецом

Николай Лазарев

А проще застрелить😉🤗

Се
Серый

извивается аки змея

Arsen Beisenov

Правда глаза колет

Ав
Автор

это есть такое

Николай Верниковский

так ему и надо.

Nikola Mahkov

-заметил!--😱

Саша Солдат

Нервничает

Света Дмитренко

стандартно

Владимир Чураков

Заметил.

Аз
Азатрахлукум

Адвокат?

Ту
Турист

👍🤝

Дедушка Старенький

Да.

Та
Тася

Ну, а кому ж приятно, что на его гениальную заморочку нашелся еше более. хитрозадый...гениальный типа

Черная Мамба 🇷🇺

Да