Т@
Т@Ня

Какой самый короткий путь к пониманию?

Ответы · страница 4
Игорь Рябов

Налить и выпить.

Игорь Рябов

Понимаю.Всяк кулик своё болото хвалит.

Т@
Т@Ня

Я не москвичка и не петербурженка. Откуда мне знать. ) Люблю фильм "Прогулка" Учителя. Там Петербург. Мне нравится

Игорь Рябов

Браток на крутом мерсе выскакивает из-за поворота и напрочь сбивает
гаишника. Брателло к нему - а тот уж и не дышит.
Что делать? Глядь, рядом заброшенное кладбище. Он гая в багажник и туда.
Находит в сторожке кладбищенского могильщика, дает ему сотку баксов -
ты, мол, закопай так, чтоб никто не нашел.
Могильщик: "Об чем речь, командир, все исполним в лучшем виде."
Ну братан на стрелку, потом обратно и, такая засада, на том же повороте
снова сбивает очередного гаишника. Делать нечего - уже проторенным путем
на кладбище к могильщику.
А тот уже дело сделал, сидит выпивает за упокой души. Брателла
могильщику: "Типа, ты что в натуре - кто так закапывает - гляди, он у тебя
обратно вылез! Вот тебе еще полтинник, но ты уж того, постарайся по
полной!"
Могильщик ему: "Командир, накладка вышла - щаз все исправим".
Братан уехал, а на соседнем посту гаи один инспектор другому говорит:
"Что это мерин 600-тый туда-сюда вокруг кладбища мотается, пойди узнай".
Ну гай поехал, нашел у сторожки дремлющего, уставшего от трудов
могильщика, начал его трясти. Тот глаза открыл, гая увидил - выпучил и
лопатой его по балде - хрясь, с криком: "Да угомонишься ты сегодня или
нет!"...

Поделиться с другом
↓ прокрути вниз ↓ там еще много анекдотов ↓

Игорь Рябов

Это я анекдоты читал и вот скопировал.Я был во многих городах,хуже москвичей не встречал,хотя и там есть нормальные люди.

Т@
Т@Ня

За анекдот спасибо. )) Я этим летом познакомилась со школьниками и молодыми преподавателями - математиками из петербургских гимназий. Мне очень понравились.

Бедный Мойша.

пониманию чего?

Бедный Мойша.

это вам так кажется, а если углубить поиск.

Т@
Т@Ня

Насколько позволяет фантазия

Бедный Мойша.

углубляйте, посмотрим на ваш фантазий

Константин Котиков

В лоб дать! 😠

Сергей..

Через общение.

Т@
Т@Ня

без взаимпонимания. )) Но что-то людьми всегда движет, толкает к общению ( это я подсказываю) )))))

Сергей..

Взаимная симпатия, что ли!?🤔

Сергей..

Может ещё взгляд! Ведь глаза-зеркало души!

Т@
Т@Ня

ой, не обольщайтесь. Взгляд может с ума свести, а не к пониманию привести. )))

Сергей..

🙆‍♂️ Сдаюсь!

Самый Средний Человек

выпить вместе?

Самый Средний Человек

ну от пива далеко не уйдешь от реальности

Т@
Т@Ня

🤭😆

Самый Средний Человек

а что тебя не устраивает? Что напрягает ?

Самый Средний Человек

ПРОСТО.... в этом слове я предполагаю скрыто очень много чего....

Т@
Т@Ня

Минутная слабость. ..пройдет

Михаил Антонов

Поликлинника,,

Т@
Т@Ня

Не фааааакт, что там что-нибудь до конца поймёшь.

Т@
Т@Ня

Да нормально всё. Мы же на отдыхе...)))

Николай Ходосевич

Тарелка борща!

Николай Ходосевич

А после борща нужен вопрос:
- А что приготовить завтра?

Аргынбек Журтбаев

ЧЕРЕЗ ПОСТЕЛЬ.

Т@
Т@Ня

Мужчины всегда правы...по-своему. )))

Александр Сухов

Искренность...

Т@
Т@Ня

Мы можем отвечать только да себя. Я не верю в искренность других людей

Александр Сухов

Танечка, нельзя жить и не верить... Просто у Вас после смерти мужа, я думаю,очень многое изменилось...

Борис Кучеренко

чего или кого?

Т@
Т@Ня

какие ассоциации, так и отвечайте

Борис Шумилов

Созерцание.))

Т@
Т@Ня

Можно очень долго созерцать и так ничего и не понять. ))

Борис Шумилов

А в созерцание понимание и не надо, там чувствовать необходимо.

Борис Шумилов

Очерствели, чувствуем только собственную опу.🥴

Т@
Т@Ня

Я просто задумалась. Между прочим, не тем, о чем Вы упонямули

Владимир Чураков

Искренность.

Т@
Т@Ня

ооо, искренность не все понимают

На
Наталия

объяснения)

Т@
Т@Ня

это ооооочень долгий путь, бесконечный

Ве
Весна

Одна волна

Nick Ohsepkov

Букет роз!

Nick Ohsepkov

А,плюс, будылка вина ,урожа,1961 г

Nick Ohsepkov

Кулинария,вязание,спорт,вышивка,тв?

Т@
Т@Ня

нееееет. Музыка, моя работа, кино, литература.... разное.

Гоша Гоша

Симпатия!

Гоша Гоша

Ха, а я о чём, я и говорил про симпатию!

Гоша Гоша

Неет, пусть будет прямо ЩАС!

Т@
Т@Ня

ну, прям счас, так прям счас. ))

Т@
Т@Ня

доооолгий был путь к пониманию. ))))

Вера Истратук

смирение!

Вера Истратук

Как только пропускаешь больше мимо ушей.все хорошо.

Т@
Т@Ня

признаюсь, у меня с этим проблемы

Вера Истратук

Периодами это у меня получается.

Nikola Mahkov

-постель--

Т@
Т@Ня

Непонимание в постели исключено? ))

Юр
Юрий

молчание

Т@
Т@Ня

Лучше обсуждать любые недоразумения

Алешка Иванов

бутылёк!

Алешка Иванов

а вы попробуйте.он чуть расслабит и много можно порешать.хотя это не идеальный способ!

Т@
Т@Ня

лады, как только предоставиться случай, воспользуюсь Вашим советом. )))

Алешка Иванов

и за столом всегда очень много вопросов решается.

Т@
Т@Ня

хоть бы не забыть кому и о чём отчитываться - боюсь, перепутаю. )))