Этоя

А можно в Тулу со своим самоваром?

Ответы · страница 2
Aliyar Aqayev

Можно,только в комплекте с пряниками (обязательно тульскими).🙂

Этоя

🌞☀️🌞☀️🌞

Сергей V Z

Ну если только с таким 🖼

Наталья Храмченкова

Если к самовару сумку припасов и сумку вкусняшек, то почему бы и нет?

Рамиль Гайфуллин

конечно, а к Калашникову со своим автоматом, а чё бы не похвастаться?

Ша
Шамсуддин

в Тулу теперь и со своим пряником можно, это древне армянская земля

Вугар Кадыров

Это тоже самое, что: В чужой монастырь со своим уставом не ходят 🙂

Валентина

Можно, а вдруг наткнётесь на акцию: обмен старого на два новых😂

Сергей Силкин

Можно.Только желательно отдыхать по от дельности друг от друга.

Этоя

👍👍👍

Фариз Мухаметдинов

Конечно можно,зачем там купить самовар когда у тебя есть свой.

Александр Максимов

Самовар потребуют поставить на учёт и временную регистрацию!!

Ча
Чака

только в том случае если при себе будут свои пряники и свой ТТ)

Виктор Глуховченко

Главное пряник не забыть. А для особо раскрепощённых и кнут! )))

Александр Байлыев

Можно, если еще со своими пряниками... Это в лес дрова возить...

Дмитрий Тихомиров

Чеж нет.. а то пряник появится а тебе кипяточку взять негде:)

Дмитрий Тихомиров

А тут сразу под руками и искать не надо:)

Дмитрий Тихомиров

Понял:) как у вас настрой на новую неделю?:)

Fa
Faraon

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ

Ал
Алексей

вы туда еще с пряниками приезжайте совсем весело будет ))))))

Ал
Алексей

кстати пряники там реально вкусные именно местные

Ал
Алексей

просто недавно бывал в туле

Александр Иколов

Нет. Еще раньше рекомендовали не ездить. Отберут наверное.

Ефросинья Бурлакова

Рекомендуется. С их самоваром всё втрое дороже обойдётся.

Игорь Гранаткин

Можно, там и настояшие тульские пряники не сразу найдешь.

Этоя

и самовар тоже... не только в Туле...

Екатерина Мальцева

меня захватите - в самовар не умещусь , но донести помогу .