Далеко Не Идеал...увы(

По рекомендации Обсуждайки посмотрела вышедшие серии сериала Корона. Одна из лучших рекомендаций сайта. Не вопрос. Масса благодарности.

Ответы
Н1
Наташа 111

Советую я,СТАРОМОДНАЯ КОМЕДИЯ,смотрела в 16 лет до сих пор под впечатлением

Н1
Наташа 111

неТ. нЕ ПРАВИЛЬНО. вАШ ЗАМОК НА ПОДСОЗНАНИИ ТОРМАЗИТ РАЗВИТИЕ НАУКИ. Как вам такая мысль?

Далеко Не Идеал...увы(

))) Вы забавны

Н1
Наташа 111

Забава-это развлечение. Разве я вам развлекаться предлагаю.?

Далеко Не Идеал...увы(

Я Вас просто не понимаю. На разных волнах. С этим ничего не поделаешь.

Н1
Наташа 111

Поделаешь,когда мысли достанут

Га
Галина

По какой программе?

Далеко Не Идеал...увы(

По интернету

Анатолий Лапшин

Смотри дальше!!!

Далеко Не Идеал...увы(

А че эт я посеревшая то?) ну... Мало ли биллей разных да хартий...

Анатолий Лапшин

Понял, что вы не посеревшая. Вы просто серая. Как штаны пожарного!!!

Далеко Не Идеал...увы(

Ну и что... Есть такая книжка. Серая шейка. Приличная уточка...между прочим...

Валентина Олехнович

Пожалуйста!!!

Далеко Не Идеал...увы(

Это была Ваша рекомендация?