Влюбленный В Жизнь)))

А ты какой букет? ))

Ответы
Вера Свежинцева

Мне что то вдруг вспомнилосьто место ,откуда я родом, там сосновый бор огромный и по горе весной в конце мая или вначале июня растут цветы, в простонароде их называли-мошонкой, они действительно напоминают строение мошонки и в середине пестики слегка приоткрытая сердцевина, они очень красивые, но я не об этом- полевые цветы- это нечто !Любой цветок это фантазия самой природы, надеюсь я понятно излагаюсь.Поэтому-полевые цветы!

Е)
Екатерина ))

Разные.... иногда роз, иногда лилий, иногда радостных фрезий или наивных ромашек, иногда стеснительных васильков или незабываемых незабудок

Вера Свежинцева

ТЫ шутишь?Почти сутки не спала...--люблю большие шикарные пахучие букеты- но полевые цветы- это что то...

Татьяна Зайцева

после вашего вопроса -о сексе на первом свидании....я крапива-так и хочеться выпороть вас...

Людмила Козина ( Агеева )

Я обожаю пионы,но они такие недолгие,и ещё крупные ромашки!

ОК
Оксана Коваль

Весной - ландыш, летом - ромашки, осенью, зимой - хризантемы

Mарго Беккер

Да, *веник* я уже, а не букетик!😃 😃 😃 🤶 ☺️

Света Чиркова

Из заброшенного сада, но раньше там была такая красота!

Маргарита Гракович

а один замечательныи цветок разве вас не устроит?

Анжелика

ромашки ...только не букет ..поле ромашек

Москва Златоглавая Z

Одуванчиков! Желтых, пушистых!

Оля

Преобладают полевые цветы!!!

Василий Чернышов

Я не букет,а ещё тот кадр

Лё
Лёля

Полевой, разноцветный)))

На
Наталья

Я Розы с Незабудками😂

Москва Златоглавая Z

Одинокая ветка сирени!

:F
:Fish:

Ну, не гербарий точно)))

Ви
Виктория

Я колючка полевая!!!)))

Елена Авилкина

Я сексуальный букет.

Татьяна

ромашки и васильки