??????????? ???????????

«Если бы я знал Коран раньше, я не шел бы вслепую в поисках научного решения, у меня была бы путеводная нить!». Морис Буке

Ответы
Маркиза Простая Баба

Вот зачем Вы врете? Зачем приписываете несуществующие фразы? Ведь в те времена отказ от своего вероисповедания было наибольшим преступлением!!!

Владимир Булаш

Учиться в школе надо было! А не болду гонять, знал-бы коран и очи наши, мабхарабу, и многое другое!!!

Соколова🇷🇺

А при чем тут школа?вы сами то поняли,что написали?

*елена *

Мудрость веков.многих поколений.не перечиркнешь не поспоришь

Лариса

Я, не Морис Буке и Коран не читанная книга...для меня....