Во
Вовочка

А для чего кактус ?. Никогда не видел как цветет

Ответы
Лариса

У нас в цехе был кактус. Просто рос себе в горшке. Однажды утром пришли мы, дверь открыли - чуть не стошнило, спертый запах гнилой капусты! Не могли понять причину, пока не увидели, что кактус расцвёл. Вынесли его на воздух и долго проветривали помещение!

Сергей

Кактусы лучше всего разводить на зоне - там можно увидеть полностью весь жизненный путь его от рождения до цветения !!!😀😁😀

Сергей

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Ирина

Ну не плачь... Иди пожалею )))

Сергей

😀😁😀😁😀

Ирина

Ну вот повеселел!!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Иди заряжай

Галина Нимаренко

кактусы -дети пустыни и цветут они очень красиво.У меня есть оппунция .мамилярия и эхинопсисы и цериус очень замечательные

Надежда Ильина

Ведь, если звезды зажигают -
значит - это кому-нибудь нужно?
Значит - кто-то хочет, чтобы они были?

Мая Сокальская

Очень красиво цветет, но редко. Я была в америке в парке кактусов, их там мнго цвело

Алла Ермакова

у меня дома кактус ,большой ..цветёт каждый год ..летом -необыкновенная красота .

Ми
Мила

Летом видела в дневном стационаре цвели сразу несколько.Не описать как красивы!!!

Галина Иль

У меня первый раз зацвел через 10 лет Цветет ровно сутки Но ооочень красиво

Во
Вовочка

И вот из-за этого целый год на это уныние глядеть ?

Галина Иль

Ну почему уныние Растет и растет Пользу приносит Защищает человека от электромагнитного излучения. Поэтому очень часто можно увидеть это цветок рядом с монитором компьютера и телевизора

Во
Вовочка

Ну и ну... Чё только не выдумают !

Галина Иль

Докажите обратное

Во
Вовочка

Если хотите - доказывайте свою точку зрения . Моя априорно логична

Галина Иль

Ну ну

Евгения Кузнецова

кактусы есть разных сортов-цветут разными цветочками -очень красивые !!

Анна Сова

классно цветут, говорят он забирает радиацию , их около компов ставят

В М

🖼 просто опунция цветет

Фархад Исмаилов

Тогда послушай -
Этот кот живет у моих соседей.

Нина Кузьмина

У моей начальницы их штук 60 в кабинете. Некоторые цветут.

Во
Вовочка

Мазохизм

Нина Кузьмина

ПОЧЕМУ? Любит она их и все знают и дарят.

Юрий Иноземцев

Но на 8 марта кактусы дарить дамам не заведено1

Вера Логинова

Вот как ухаживать за кактусом чтобы зацвёл?

Людмила Столярова

Очень красиво цветут и все по разному

Нина Ковалёва

А у меня цвел всю осень. очень красиво

Ирина

Цветет красиво.А вот запах мерзкий.

Андрей

я видел даже где-то фотки были

Олег

Кактусы очень красиво цветут.

Светлана Айсина

Это нужно увидеть ..... красота.