Yra Kozlov

индустриализации человечества всего лищь 100лет а мир уже на пороге исчезновения. Как можно верить историкам и летописцам что за последнюю тысячу лет на земле больше не было техногенной цивилизации подобной нашей?

Ответы
Анастасия Бали

Почему ? Сейчас уже другие версии . Теперь говорят , что было много цивилизаций

Yra Kozlov

говорят это не значит утверждают

Анастасия Бали

А кто нам правду скажет

Yra Kozlov

никто

Анастасия Бали

Вот в том то и дело

Олег Соколов

кто сказал что 100лет? это ты из головы взял?

Yra Kozlov

паровой двигатель придумали в конце 18 века тогда все и началось

Олег Соколов

да...а первая паровая машина?.ты мне сказки не рассказывай. я историк.

Yra Kozlov

а паровой двигатель и паровая машина это не одно и тоже ?

Алина Васильева

. НЕ ЗА МОРАЧИВАЙСЯ. просто это ваша карма