Я-За Тобой

когда кто то пытается упрекнуть те или иные положительные качества(будь то нравственность,верность ,благочестие и набожность ) ,то данный человек таким образом просто пытается оправдать уже свои - отрицательные качества😌
скажешь дураку понятно...?🤨
да,только вот почему то до сих пор подобные аномалии в поведении некоторых всё же существуют....😁

Ответы
С😊
Солоха 😊

Какая витиеватая мысль

С😊
Солоха 😊

У вас конвеер Олек,всех и не упомнишь... Понимаю

Я-За Тобой

неправда.....я порядочный чел

С😊
Солоха 😊

Мужчины, это самые порядочные существа на земле🤣🤣🤣🤣

Я-За Тобой

ну пока у тебя настроение давай скорее посмотрим на твою прекрасную красоту

Я-За Тобой

всё шалишь женщина...вот когда тоска снова посетит тебя и ты уже машинально и привычно станешь тискать свою правую сисю...я не напишу тебе ни одного ласкового письма ,от которых прежде тебе становилось уютно )