Наталья )))))

Обожаю Ланового ,это наша эпоха ...А вам нравится ?

Ответы
Константин Саратовцев

Был на спектакле в Москве, "Последняя пристань", все такие старенькие, дряхленькие и Лановой был очень плох, Только Этуш!!! Несмотря на возраст разыграл спектакль одного актера просто великолепно!

Наталья )))))

Все таки 86 лет ....Это не просто ...

Константин Саратовцев

Да не надо бы им уже на сцену, Юрий Яковлев еле языком ворочал. Да, это были живые легенды и посмотреть рвался, а вот чувство жалости не убрать. Грей, Ассоль, молодые и прекрасные... и вот это, старость.

Michael Lvovich Kunin

Да ,ни чего плохого о нем не скажешь- хороший артист , И запомнился по многим картинам , И Павка Корчагин , И капитан Грэй ! И ком.взвода Варава ! И И бронскийв Анна Коренина

Наталья )))))

это да ...

Сергей Анахин

Роли -да. А как человека я его не знаю. Вон Яковлев (Царь-Бунша) каким фруктом оказался. 5 или 6 жен, да еще на стороне сколько.

Наталья )))))

Этот хохол ...Ну мужик ....

Сергей Анахин

Самец -осеменитель😊😊😊

Наталья )))))

Да нет ...просто человечище ....а личную жизнь я никогда не рассматриваю ...каждому свое

Сергей Анахин

Так мы далеко от сути уйдем. Тогда лицедей, шут, фигляр. В жизнт одно-на экране совсем другое.

Наталья )))))

Ну с последней женой он прожил 50 лет ...

Татьяна Морозова

... я побывала на встрече с Василием Лановым в Концертном зале Зарядье, он читал Метель под симфонический оркестр...)),

Наталья )))))

Как вам повезло ...

Татьяна Морозова

...а совсем не давно наткнулась на статью об очень не простой судьбе Ланового...

Наталья )))))

Какой сильный человек ....

Татьяна Морозова

...очень сильный и очень порядочный, цельный человек...

Соболев Валерий

"Семен Михайлович Буденный. Василь Семеныч Лановой. Один рожден для жизни конной, другой - для жизни половой"

Наталья )))))

Да ладно !!

Helen Brown

Лановой - хороший артист, в молодости был красавцем. Вронский, Анатоль Курагин...

Наталья )))))

Все роли супер сыграны или прожиты ..

Владимир Н

Слишком самовлюблённый. Жора Юматов намного приятнее. Настоящий юнга.

Андрей Юлитин

/У него работа такая, а у нас своя пусть и не такая знаменитая .🥴

Надежда Тихонова

Дааа,всё в нём нравится: и улыбка,и когда серьёзный.

Алекс Венцель

Молодой был хорош, а теперь неприятно смотреть...

Наталья )))))

А мне нравится !!!

Том

Сходу вспомнил его роль в "Полосатом рейсе"

Евгений Иванов

Мне Кайдановский нравится и Янковский.

Владимир

Он скурвился уже. Лижет жопу путину.

Наталья )))))

Политику не обсуждаю ..у каждого свое мнение ...

M К

Хорошие артисты всегда нравятся

Константин Михайлов

Пижон, и роли такие же.Той эпохи.

Наталья )))))

А вам вообще что нравится ? Чем вам то время не нравится ?

Konrad

ну и на кого он стал похож?

Konrad

ответа нет.

Наталья )))))

Вы на себя смотрите ,вы не меняетесь ..красавец как в 20 лет ....?Мне нравятся фильмы которые он сыграл ..а остальное меня не волнует ...и с женой он прожил 50 лет ...

Konrad

вооот!!! Уже хамииим!!!🤣

Наталья )))))

Просто вы смотрите на то какой он древний стал ....Нам бы дожить до этих лет ,с ясным умом и с хорошей памятью ...

Konrad

а что же дало вам это почитание артиста?

Бабайкин Юрий

Да-он хорош в своих ролях

Гр
Григорий

Прекрасный артист

Виктор Дудинский

Нормальный актёр.

Галина Мазяркина

👍👍👍