Алла Холодова

"Чудеса нужно делать своими руками!"-говорит герой Василия Ланового в одном из фильмов.Помните в каком?

Ответы
Наиль Хисаметдинов

Любимый уже несколькими поколениями зрителей артист, ставший кумиром мальчишек после фильма «Офицеры», увидевшего свет в июле 1971 года, назвал концерт совсем не по-военному: «Любовь души моей». ... Но офицером на все времена он стал после того, как показал, каким должен быть защитник Отечества в образе Ивана Вараввы. ... Вместе с Покровской поздравить Ланового с юбилеем на сцену вышел ещё один герой фильма «Офицеры» – Ванечка. Юный Андрей Громов после этой звёздной роли так и не пошёл по актёрской стезе, но работа у него ответственная, связанная с дипломатическим поприщем. ... И прозвучали знаковые слова из фильма: «Чудеса нужно делать своими руками. Если душа человека жаждет чуда – сделай для него это чудо».

Cviyатыiy Гнэзд

Чудеса нужно делать своими руками. Если душа человека жаждет чуда - сделай для него это чудо. Новая душа будет у него и новая - у тебя.

Андрей Юлитин

Праильно 👆,но если некто немешаеть👆🥴=а если вам будуть =ипать мозги😈 вы будете пить валидол ,а не красоваться перед экраном ТВ.

Алла Холодова

Мне валидол не помогает!Только телевизор!

Андрей Юлитин

и поменьше сериалов типо=СЛЕД и всяких СТРАСТЕЙ=ЭТО ВРАНЬЁ ! Вы как зомби.

Алла Холодова

"Алые паруса"-не сериал.

Андрей Юлитин

щас Зою как КОСМОДЕМЬЯНСКУЮ И ТО СНЯТЬ НЕ МОГУТ =КАК СЕРИАЛ =НО ЭТО НЕ КИНО.

Ma
Marina

Алые паруса. Но есть ещё один фильм, он мне очень нравиться. Называется"Коллеги". Советую посмотреть, честно фильм замечательный.

Пу
Путник

Я понял одну не хитрую истину, она в том, чтобы делать так называемые чудеса своими руками. А. Грин. Алые паруса

Алла Холодова

Прекрасно!

Пу
Путник

Я хорошо запомнил эти слова)

Евгений Антонюк

вот дети у вас хорошие, а все, что вы руками делаете, из рук вон плохо. - (сказал Л. Измайлов в анекдоте)

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.....вот глянь моё ЧУдО = на .тюбе ком "/Энергия из гравитации" (еслди интересно.??)

Алла Холодова

А как глянуть?

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

зайжи на ,ЮТЮ,Б КОМ....полистай и найди "/Энергшия из гравитации..." /то оно и есть . + моя мордочка.

Григорий Квасницкий

И не только вот моя дочь фотомодель первые места хоть я не сильно рад ....

Алла Холодова

Я бы тоже была не рада.

Григорий Квасницкий

Но все таки приятно...кровь пробивается на вершину славы...

Сергей Петрович

Долгую память о нем хранить потребно,таких больше не будет.

Вл
Владимир.

Наверное, Офицеры - больше его фильмов я не помню.

Вадик Хороший!

чудеса уже давно сделаны мы лишь потребители их

Вадик Хороший!

телевизор не чудо... чудо это жизнь и тд

Алла Холодова

Ну как же,ещё какое чудо.И интернет тоже.

Вадик Хороший!

нет... это тоже что на острове вы смастерите шалаш ... просто постройка... но опять все исходит из жизни(чуда)

Алла Холодова

Ничего себе ШАЛАШ!

Вадик Хороший!

все что в вас заложила жизнь уже не от вас а от неё

Владимир

Давай просто помянем, без всей этой бредятины...

Алла Холодова

Почему бредятины?Очень правильные и хорошие слова он произнес.А я запомнила.Сегодня в утренних новостях показывали эти кадры из фильма.

Владимир

Давай просто помянем...🌹🌹

Алла Холодова

Хорошо.

Vladimir

Земля ему пухом !!! Замечательный был Актёр!!!

Алла Холодова

Вечная Память.

Олег Котлов

Ему повезло с амплуа. Царствие небесное.

Александр Гусев

Да. "Алые паруса". Великий был человек!

Алла Холодова

Лановой или Грин?

Александр Гусев

Лановой.

Алла Холодова

Согласна.Да они оба великие.

Макс Фариняк

Не знаю даже, но может любовь и голуби

Алла Холодова

Более ранний фильм,он там был ещё совсем молодой.

Макс Фариняк

Не знаю, меня наверное и в проекте небыло

Св
Светлана_Светлана

Нет, но я помню Василия. Мир его праху.

Алла Холодова

Вечная память.

Вера Василькова

алые паруса

Эд Тан

а если рук нет-то своими мыслями)))))))))

Великий Новгород

Наверно Алые паруса, просто логично.

Алла Холодова

Конечно.

Александр Ревнивцев

ЦАРСТВИЕ ЕМУ НЕБЕСНОЕ НАШЕМУ ВАСИЛЮ