Люблю Linux

Чем дольше ты откладываешь поиски невесты, тем более сомнительным будет прошлое твоей жены???

Ответы
Михаил Гехт

- Вот тебе 62, невесте 18, что будешь делать лет через 15, ей то будет немного за 30, а тебе 77?
- Нашел проблему! Разведусь с этой, возьму новую 18летку 😉

Зинаида Бадяева

Такой серьезный ,а на вид совсем молоденький -но вопросы взрослые не по детски !?

Nikolai Garskov

Очередная глупость! Откуда ты списываешь такие перлы? Что сам сочинил, не верю!

Nikolai Garskov

Я предупреждал. Троллей не терплю. Особенно тупых и начинающих. Пока в ЧС. Не опомнишься очень легко и надолго забаню! Не ты первый((((

Konstantina Petrakova

помните: нет более случайных женщин,чем собственные жёны (французы говорят..)

Лена Кузнецова

не согласна... БЕРИТЕ В ЖЕНЫ МОЛОДЫХ,, БЕЗ ЖИЗНЕННОГО ОПЫТА,,

Нина Ксеньчук

Мудро. Может начать методом проб и ошибок отбор? 🙂

Баба Яга

Тебя может испугнуть прошлое твоей жены?:)))

Серьёзный Такой ...

Странность твоя по вниканию .

Баба Яга

Дв ты вообще, не от мира сего. Погряз в своей мерзости по самые кудри.

Баба Яга

Кажешь их всем ты, не я.

Серьёзный Такой ...

спряталась моими своими выстиравшими 🥳😜

Баба Яга

Выгляни того сего прощайся!

Сергей Фомин

Всё зависит в каком месте ты её нашёл.

Татьяна Родионова

Да, она станет опытной и мудрой!

Светлана Ахмедова

Начинать надо с детского сада

Светлана Ахмедова

Вот....следите дальше...чтобы и ее будущее не успело стать сомнительным

Серьёзный Такой ...

так и далее следим .чтобы и ее будущее не успело стать сомнительным

Серьёзный Такой ...

обычность в поиске единогласия

Antonina Bubnova

да при чём здесь прошлое жены?

Олег Тарасенко

Бери молодую и воспитывай!

Нина Капкина

🤣😂 Неужели так зависит?

Ев
Евгения

Интересная гипотеза

Серьёзный Такой ...

- сей факт не подверждённый гипотезой не является научным

Ир
Ирэн

Нашёл что искать .....

Н.
Натали .

на то оно и прошлое!

Ольга

Да, тянуть нельзя

Alex Dark 🇷🇺

есть такое

Alex Dark 🇷🇺

вообще

Alex Dark 🇷🇺

буду

Марго Беккер

🤷‍♂️

Val Nik

ONO I NE NADO