Бо
Борис

"Марина теперь может насладиться любимым стейком"... Такая молодая, а уже без зубов... Кто же ей зубы повыбивал...? На алкашку она не похожа... Наверное любит сладкое... Так вроде нормальной полноты... Вас тоже бесит брехливая реклама...?

Ответы
Лида Бавинова

реклама - само слово говорит за себя - раз рекламируют - значит изготовитель падает и весь закон их ......раньше всё было со знаком качества и в рекламе нужды не было и жили и доверяли и оправдывалось всё.

Владимир Н

За Новый социализм! Иначе пропадёт Россия, если уже не пропала.

Лида Бавинова

поздно батюшка - болото за 30 лет почти засосало и хочу - не работает просто так - народ извращается всё больше и зависть на европу тоже не у всех пропала - приезжают зомбированные дети их идеалами и привет дурачков - которые слушают через гадости всякие для наших детей и всё - это сломать не просто - дети есть дети - а оппозиция пользуется ими дураками ........а через Бога детей также наставлять не хотят и даже гордятся что не верят в Бога ....а вы говорите за ..........бездуховность и губит всех уже - начиная с головы по сути - суть сегодня только ДЕНЬГИ ДЕНЬГИ - ВСЁ и общество гниёт из за них .

Владимир Н

Вот и я об этом. Но выход только в борьбе за социальное переустройство. В.И.Ленин доказал, что это возможно. Бюрократы настоящее зло. Враги народа.

Лида Бавинова

Бог уже на пороге и не стоит уже кровь Бога в каждом проливать - смириться и ждать явления Бога - Он жил и живёт на земле Своей и открыл это и доказал прежде в 1992 г. мне а потом дал волю сказать то - что скрывал до последнего времени - т.е всем до 2001 г....смысла уже нет борьбы и времени уже тоже ....Бог время сократил и даже что давал Ванге до 2040 г...будет раньше - умоляю Его чтобы пораньше на каждый день а то аппетиты к войнам растёт и не только - ведь то что открыл Бог о Себе - Он страдал и страдает в основном и не открывал ради нашего испытания сроков .......смиритесь уже по этой теме поэтому....возвещаю с 2001 г. изо дня в день и многие услышали НО не верят а то и невыгодно слышать ПРАВДУ и лень Бога познать на последнем времени ....а мне очень жаль Бога уже больше - чем нас дураков не ведающих и давно за 18 лет с 2001 г. мир бы стал меняться и грабить бы народ перестали - у них не будет смысла больше итак - как только Бог ЯВИТ Себя миру и капец им .......а мы порадуемся благости Его ..........

Ир

Она тебе действительно подходит
Как любят говорит у нас "под стать",
Ну а со мной ты вечно был на взводе
Не выключая кнопки - воевать!.🙂

Наталья Суманосова

увы, и в молодости можно потерять зубы((( есть вредные производства, с использованием хрома, например

Бо
Борис

Но она не похожа на рабочую...

Наталья Суманосова

ну ок, если вы зануда, представляйте старую бабку беззубую, такая реклама вам больше понравится?))

Бо
Борис

Ок...)

Нина Кузьмина

Я не смотрю, не слушаю, и не анализирую рекламу. Просто научилась переключаться на свои мысли и все.

Валентина Рязанова

А крем разглаживающий морщины, в рекламе показываю , что им мажут лицо молодые девушки.

Нина Архипова

Я рекламу не смотрю. Ещё не хватало беситься из-за неё! Мне моё здоровье дорого.

Татьяна Морозова

... рекламу создают люди для себе подобных, просто я не реагирую на такое

Izabella Khrush

Идиотские рекламы, я это тоже подметила.

Бо
Борис

А зарабатывают они на нас миллионы... Хотя по-сути, должны быть уволены за непрофессионализм...

Izabella Khrush

Да. Такой сейчас век. Когда мы слышим какие огромные деньжище зарабатывают артисты, певцы. Сколько квартир по всему миру у них, то думаешь за что мы платим? Откуда у них миллионы, замки, бизнессы? Мне кажется честным путем не заработаешь.

Бо
Борис

Одни футболисты чего стОят...

Izabella Khrush

Да. Те кто в школе сушил мозг, давно вымерли, а остальные процветают.

~E
~ Eva Lansca ~

Не слушаю рекламу!

Ирина

закладки плохие