Zero Vector

И за это звали его Тутанхамон... А при рождении по мнению Найка он был мимохамон?!... Чо за хрень нам пихают?...

–2
Ответы
Евгении Ыыыыы

Когда дойдет до тебя что такое история и как при королях и царях все летописи переписывались тогда поимешь.проще сказать представь себя в роли правящего ,и поверь тот умней небыл

Zero Vector

Так и запишу... а то забуду....

Павел Шихалев

До рождения его сначала звали Там-анхамон! После рождения, еще на родильной кушетке, он стал уже Здесь-анхамоном. Это уже потом, когда домой принесли, он и стал Тут-анхамоном!!!

Zero Vector

Фига се фигентус!...)))

Zero Vector

...)))

Вера Сергеевна

Так нашли его гробницу ,рассказали миру,И мир прознав про фараона ,разносит вести к нам .))

Zero Vector

Прекрасно...

Вера Сергеевна

Как есть ..,))

Zero Vector

Супероидно!...

Ир
Ирина*Z

выдуманное имя, выдуманная история... хрень эту пихают нам уже давно..

Zero Vector

А я то верил!... эх!...)))

Ир
Ирина*Z

а историки писали свои труды и зарабатывали на этой фантастической саге себе титулы и имя.. 😁

Zero Vector

Фига ж се!...

Ир
Ирина*Z

не переживайте.. пишут до сих пор.. хотите в их лигу? тогда вперед! вакансии есть.. 😁

Zero Vector

Та ниии... Где я ... и где история!...)))

Ир
Ирина*Z

😁

Zero Vector

...)))

Батя

он был очень умен,и за это его называли...тутанхамооооон...ляляля

Zero Vector

Та ладно?!!!...)))

Георгий Крымский

Какая разница как его звали , Тут он хамон . а там он хайм ..

Zero Vector

Та по барабану!...)))

Сергей Евдокимов

Тот-Анкх-Амон...😉 Анкх-Ессен-Амон...😐 Амон-РА...😑

Виктор Билькин

Брехня. Ты его паспорт видел, что он Тутанхомон?

Zero Vector

У него даже справка о прививках есть с QRчиком!...)))

Виктор Билькин

так он эту справку вчера в поликлиннике купил. по телеку в дежурной части показывали. 😂😅🤣

Zero Vector

Мумия!... а хитрый падла!...)))

Се
Семён

А по мнению Фейка он был Нахуйхамон...

Zero Vector

Семён!... Хочу вам сказать своё слово... Хочу... и с позволения говорю!... Вы гений!...))) Аминь!...)))

Се
Семён

И ныне и присно и во веки веков.))

Валера Свиридов

Тогда хамона ещё и вовсе не было .

Ли
Лида

Все искажают, все повторяется....

Zero Vector

Он оно как оказывается!...

Св
Светлана

Это не хрень это история Египта

Zero Vector

И что?!...))) ну напридумывали там... нафантазировали!... Как построена пирамида они не знают... Для чего... не знают... Какими инструментами не знают...))) А Чо они рассказывают то?!...)))

Св
Светлана

Ладно спорить не буду

Zero Vector

Ну как до логики доходит... так не буду спорить... А мы и не спорили... Просто обсуждали...

Св
Светлана

Ок

Zero Vector

Ага...

Лена Печатает......

Думаю это ,как у Нас Иван-Иоан

Мудрый Князь

Красивая учительница у которой все ученики отличники, Вас очень любят!

Лена Печатает......

Вы идеалист😇,но....в начальных классах, училась и думала обязательно стану учительницей....но нет)),творческий характер не дал это сделать)))

Zero Vector

А вот и я!... в кругу идеалистов!... у вас тут Чо рекламщики Аня компания?!... угадай волну собеседника... и попади в струю?!...))) Не верный ход... В рекламе главное ломать сознание!...)))

Zero Vector

...)))

Gulishan Kabdykarim

Моему детству ближе Артемон

Zero Vector

Ну тож ничего...)))

OK
Oleg Koslov

Это не самая хреновая хрень!

Сергей Рохлин

Стаханов тож был Стаканов.

Zero Vector

Как вариант...

Сергей Рохлин

Как вариант ваш тутохамон фейк а реальность стахановцы.

Zero Vector

Каждая пустыня... славится своими миражами... Ваш мозг имеет право на вашу точку зрения...)))

Сергей Рохлин

Ваша точка мнения может влиять на мозг но 1 не на мой и второе не на ваш 😁

Zero Vector

Во первых... это раз... я ни на кого не собираюсь влиять... (не вижу достойных...) во вторых... это два... мне так по хрену... кого как звали... Просто ловлю лохов... на свои тупые вопросы...)))

Сергей Рохлин

За лоха получишь прозвеще петуха этот раз второе сам рифмуй

Zero Vector

Топать вы приняли звание лоха?!...))) я бы не стал...)))

Николай.

Игра слов. "Тута" и "мимо"

Zero Vector

Ложитесь спать...

Николай.

Я выспался) А вы забыли принять таблетку;)))

Zero Vector

Не!... пилюли принимаю регулярно...)))

Николай.

😅🤝🥃

Zero Vector

...)))

Александр Голубев

Ульянов помер Лениным.

Zero Vector

Бывает...

М Я

А возможно Тамахамон

Zero Vector

Как замечательно!...)))

М Я

Или здесяхамон

Zero Vector

Тож вариант....

Ацкий Гонщик

Не, он был Тамахамон