Элвис Покинул Здание

Раньше на случай голода можно было сварить ботинки из натуральной кожи.. сейчас свари, и лишь три пластиковых полосок будут плавать... Или сопля найка.... Где ГО теперь?

−1
Ответы · страница 3
🌼🌸🌞Оля🍀

Ушло в прошлое((

🌼🌸🌞Оля🍀

Да, так бывает, всё хорошее уходит...

Ty
Tycя

Зато эко кожа)))

Elvis Costello

дермантин с новым названием

Ty
Tycя

Так и каша была из топора)))

Elvis Costello

это образно...типа зарубит топором если в каше крупы не будет

Elvis Costello

логичные...вспомни достоевского

Ty
Tycя

Сказка более ранняя))) да там посыл пор тварь или право имею))

Ty
Tycя

Минус был замечательный мишка в Измайловском парке, а потом его съели короеды(((и тепепь там пустота

Виктория Воробьёва

И я не знаю..

Виктория Воробьёва

Это в случае любого согласия, или просто похихикать???🤭

Elvis Costello

это для знающих и способных аргументировать

Виктория Воробьёва

Ааа.. На меня, к сожалению не похоже! Удачи Вам со многоми знающими собеседниками!!!🙂

Евгений

согласен

На
Наблюдатель

нэтю

Татьяна К.

😁

Осеннее Настроение

...