Телефонист Вася.а

Дедушка Ленин говорил,что для захвата власти надо забрать" почту,телеграф,телефон".А,что нужно сегодня?

Ответы
Воля

поменять концепцию, переписать историю, внедрить христианскую идеологию, сделать банки ростовщическими, пропагандировать в каждом фильме сцены пьянки и табакокурения.

Телефонист Вася.а

Радикально очень!

Воля

я описал то что произошло в России с 1991 года. Америкосы завоевали Россию без единого выстрела по 5 приоритетам управления.

Телефонист Вася.а

А,где было население СССР?Уснуло?

Воля

а где было населения украины? там же в жопе. С момента отравления Сталина, начался процесс оболванивания населения и развал страны.

Владимир Забродин

Деньги и недвижимость за рубежом.

Ботzман Барисыч

а это надо у Пелевина спросить

Телефонист Вася.а

Не помню у него такого произведения.

Ботzман Барисыч

мы с 90-х живем по Пелевину..вы уже часть его произведений..

Телефонист Вася.а

Вполне возможно.

Ботzман Барисыч

я уже не раз удостоверился..это окрыляет

Телефонист Вася.а

Окрыляет?Что именно?

Ботzман Барисыч

я же сказала - что

Карен Манукян

обратитесь в мавзолей

Телефонист Вася.а

Чей?Их много.

Карен Манукян

к кому Вы хотите обратиться

Телефонист Вася.а

Просто вопрос.Не хочешь не отвечай.

Карен Манукян

Учитесь вежливо себя вести в сети

Телефонист Вася.а

И чем же,я Вас сударь так оскорбил?

Карен Манукян

спасибо за общение, здоровья Вам. Постарайтесь более не обращаться ко мне.

Вячеслав

Интернет, мобильник.

Телефонист Вася.а

Как быть с интернетом?

Вячеслав

Заберут и никак.

Роман Богданов

Деньги

Телефонист Вася.а

Пафоса не люблю.Любви близких не купишь.Счастья тоже.Здоровье уже вполне возможно.

Роман Богданов

Чем дальше,тем роднее.любовь------сказка, причем плохая,счастье мечта, здоровье с молоду не сохранишь чтоб потом осталось,и только надежду купить нельзя,а она миф🤗

Телефонист Вася.а

Я,не говорю о любви между женщиной и мужчиной.Для меня это психическое заболевание.Дети,родители,братья,сестры...Рассказывать,что есть семьи где живут,как кошка с собакой не надо.

Роман Богданов

Да я и не говорю, просто это факт и всё...🤔

Телефонист Вася.а

Это не факт,а частные случаи.