Яна Ковалева

работа в интернет-проекте для всех!?

Ответы · страница 2
Де
Денис

Какая тема проекта?

Яна Ковалева

Компания-работодатель косметическая, да. Но сама работа с косметикой не связана. Продажами не занимаемся, работаем только в Интернет.

Мистер-Х Мистер-Х

не для всех......))) 😄

Яна Ковалева

не правда!я нормальный человек как и вы!и все остальные

Мистер-Х Мистер-Х

ну я тебя не нормальной не называл вроде-бы

Поручик Ржевский

а всем это надо ?

Поручик Ржевский

Йана,каждый,не есть всякий...

Яна Ковалева

кому это действительно нужно работать будет

Поручик Ржевский

уйдёт с головой в вирт и мы его потеряем ! всё делать надо в реале.

Константин

Что за проект?

Яна Ковалева

пИШИТЕ ЭЛЕКТРОНКУ ВЫШЛЮ ПОДРОБНОСТИ

Константин Иошин

шо это значит

Яна Ковалева

А на основании какой информации вы будете думать? Я могу вам выслать все подробности о работе на вашу электронную почту, там видео-ролик и два листа печатного текста. Ознакомитесь в любое удобное для вас время - и примите верное для себя решение! Хотите?

Константин Иошин

k.ioshin@yandex.ru жду подробности

Яна Ковалева

Мы против "навязывания" информации и спама!Поэтому, мы хотим быть уверены, что именно вы оставили свою почту (а не чужой дядя, «взломавший» вашу страницу в соцсети), и что именно вы хотите получить от нас информацию.Для этого через 1-3 часа проверьте почту - там вы найдете письмо, с название : «Подтвердите, пожалуйста, подписку на рассылку!» в котором , надо перейти по "ссылке подтверждения" вашего согласия на получение информации.ВНИМАНИЕ!1-Данное письмо подтверждения и письмо с информацией , МОГУТ ПОПАСТЬ В ПАПКУ «СПАМ». Это нормально!2- Данное подтверждение вас ни к чему не обязывает , и вы в любой момент сможете отписаться(отказаться) от получения информации. Ссылка для отказа будет в самом письме в самом низу.После вашего подтверждения (в интервале от 10 минут до 12 часов) вам поступит исчерпывающая информация о работе в интернет.Если после изучения информации у вас останутся вопросы, пишите через форму обратной связи или на почту, которая будет указана в информационном письме!Как только подтвердите получение и получите, непосредственно, информацию о работе , так сразу мне отпишитесь, чтобы я не переживал(а )Ок?

Константин Иошин

изучаю, но не дают, праздную РОЖДЕСТВО, НО ЗАВТРА ИЗУЧУ

Андрей

ОПЯТЬ РАЗВОД

Андрей

ДАВАЙТЕ СНИМЕМ РЕКЛАМУ И Я БУДУ КРУТЬ ЕЁ

Яна Ковалева

андрей вы серьезно!или просто от нечего делать?

Андрей

Я ПРОСТО НЕ ПРЕДСТОВЛЯЮ РАБОТУ . КАК ЭТО РАБОТАЕТ

Яна Ковалева

андрей давайте я брошу вам ссылочку на сайт моего бизнес-коллегу!?

Яна Ковалева

http://lelyalotnikova.blogspot.com/2014/11/blog-post.html

Алексей

каждому своё

Яна Ковалева

алексей что вы хотели сказать

Алексей

одни вирусы от ваших проектов

Василий Себянин

Не для всех)))

Яна Ковалева

Для всех!Интересно пишите ваш эмеил!

Вишневская Татьяна

что продаем?

Вишневская Татьяна

а чем тогда зарабатываете?

Яна Ковалева

Сетевой маркетинг (МЛМ) - это честный и легальный вид бизнеса, не имеющий с финансовыми пирамидами ничего общего, кроме пирамидальной формы. В финансовых пирамидах сливки снимают только "верхушки", а в сетевом маркетинге - и именно в нашем проекте - активно работающий нижестоящий может зарабатывать намного больше вышестоящего.

Вишневская Татьяна

значит продажа чего либо присутствует все таки?

Яна Ковалева

татьяна тогда пишите вашу электронную почту вышлю подробности

Яна Ковалева

Татьяна Кацева

Не для всех.

Татьяна Кацева

Я слабо верю в успех подобных предприятий... Возможно это очередной "лохотрон"...

Яна Ковалева

Я могу вам выслать все подробности о работе на вашу электронную почту, там видео-ролик и два листа печатного текста. Ознакомитесь в любое удобное для вас время - и примите верное для себя решение! Хотите?

Яна Ковалева

Получится у того, кто захочет - нет ничего сложного. Главное - сделать первый шаг. У нас всегда есть выбор - ДЕЙСТВОВАТЬ и изменить свою жизнь, или ОСТАВИТЬ ВСЕ КАК ЕСТЬ - и ничего не изменится. Выбор не сложный - риск равен нулю.

Татьяна Кацева

А Вы сами этим занимаетесь?

Яна Ковалева

да !если бы не шло бросила бы!

Waldemar Ganz

какаааааая?

Яна Ковалева

gbibnt dfie пишите вашу электронную почту!

Сергей **

орифлейм?...

Яна Ковалева

Сергей **

тогда в чем работа состоит?

Яна Ковалева

Сергей **

так я и спрашиваю, чем занимаетесь?

Яна Ковалева

Работа исключительно в сети Интернет. С продажами и распространением косметики НЕ связана, тк система построена на личном потреблении. Суть работы заключается в оказании интернет-услуг Компании Oriflame по расширению рынка сбыта. Рекрутирование - своего рода реклама. Для данной работы от вас требуется 3-4 часа свободного времени в день, наличие компьютера, свободный доступ в Интернет, желание зарабатывать и обучаться. Помощь в работе гарантируем! Всему научим, всё покажем)

Наталья Михальчук

не для меня

Наталья Михальчук

у меня нет свободного времени и я лохо владею компом

Яна Ковалева

В таком случае - напишите, пожалуйста, адрес Вашей электронной почты, на которую Вам выслать всю подробную информацию о работе. Ознакомитесь и примите верное для себя решение.

Яна Ковалева

Для этого через 1-3 часа проверьте почту - там вы найдете письмо, с название : «Подтвердите, пожалуйста, подписку на рассылку!» в котором , надо перейти по "ссылке подтверждения" вашего согласия на получение информации.ВНИМАНИЕ!1-Данное письмо подтверждения и письмо с информацией , МОГУТ ПОПАСТЬ В ПАПКУ «СПАМ». Это нормально!2- Данное подтверждение вас ни к чему не обязывает , и вы в любой момент сможете отписаться(отказаться) от получения информации. Ссылка для отказа будет в самом письме в самом низу.После вашего подтверждения (в интервале от 10 минут до 12 часов) вам поступит исчерпывающая информация о работе в интернет.Если после изучения информации у вас останутся вопросы, пишите через форму обратной связи или на почту, которая будет указана в информационном письме!Как только подтвердите получение и получите, непосредственно, информацию о работе , так сразу мне отпишитесь, чтобы я не переживал(а )Ок?

Евгений Поважнюк

записуюсь

Яна Ковалева

Евгений пишите ваш эмеил вышлю подробности!

Яна Ковалева

Евгений Поважнюк

не переживай а то я уже начал переживать

Наталья Великоцкая

Кто хочет

Наталья Великоцкая

Я своим сайтом сейчас занимаюсь

Яна Ковалева

молодцы!у меня он уже есть!

Наталья Великоцкая

У меня тоже, но заполнять постоянно надо, мастер классы новые выкладывать

Светлана Серебрякова

О чем это?

Яна Ковалева

Светлана Серебрякова

Орифлем видимо или другая парфюмерия

Яна Ковалева

Конечно Орифлэйм! Я долго искала подходящую компанию, рассматривала очень много вариантов в интернете, изучала маркетинг-план и прозрачность других компаний... и поняла, что Орифлэйм - это единственный вариант построить карьеру, заработать в интернет солидные деньги без обмана, и ничего при этом не продавая. Советую Вам присмотреться к моему предложению! Не пожалеете))

Арам Арам

Нет вране

Арам Арам

Шзнаеш сайт где можно заработать?

Настюха Власова

В смысле?

Яна Ковалева

Настя работа в сети интернет в проекте вас интерисует?

Яна Ковалева

Настя напишите вашу электронную почту вышлю подробно

Яна Ковалева

Юрий Григорьев

попробуй

Яна Ковалева

юрий пишите вашу электронную почту

Соня Супиева

конечно

Яна Ковалева

Соня вы бы хотели узнать подробности