Ок
Оксана

что Вы именно ненавидите, а не просто не нравится, в людях, какую черту?

–2
Ответы
Майя Зырянова

Весь день думала над таким вопросом. Наверное, я не знаю как правильно это назвать...вот человек выбрал лпределенный путь, но начинает докапываться до человека который избрал другой путь жизни... И вот он доказывает второму, что он жил и будет жить по своим принципам, но завидует тому, что тот избрал иной путь.И спрашивает, как встать на этот путь

Ок
Оксана

оригинал

Татьяна

ненависть - очень сильное чувство, им размениваться налево-направо не стоит, да и кто мы такие, чтобы что-то ненавидеть в других людях? другое дело, если, к примеру, твой начальник обладает какой-то чертой характера, корая портит вам жизнь, тут и до ненависти недалеко, но это строго индивидуально

Ок
Оксана

Вопрос лично Вам, а не про всех

Татьяна

Оксана, с вами стремно, но интересно, как говорится)))))) давайте разберём, раз такое дело: я написала, что в ряде случаев мы зависим от людей, в характере которых нас может что-то раздражать. Что - в каждом отдельном случае СТРОГО ИНДИВИДУАЛЬНО, обобщить я не могу. И действительно можно начать ненавидеть человека. Это если говорить про ненависть (как Вы того хотите ). Если же это снова издержки формулировки и Вы хотели спросить, какая черта в людях мне не нравится, то я отвечу: жестокость, скупость, тугоумие.

Ок
Оксана

наконец-то вперемешку с оскорблениями разродились. Ну скривили душой что нет ненависти написали же в ситуации с начальником можно до неё дойти, вам. И стоило ли ради сохранения лица столько плести не по теме, или надеялись что я запутаюсь))

Ок
Оксана

наконец-то вперемешку с оскорблениями разродились. Ну скривили душой что нет ненависти. написали же в ситуации с начальником можно вам до неё дойти. И стоило ли ради сохранения лица столько плести не по теме, или надеялись что я запутаюсь, а на деле сами оказались в стремном положение. опровергните по существу или как раньше, от эмоций?

Татьяна

Не знаю, что вы считаете стремным положением, что называете оскорблением - я держусь в рамках приличия, чего не могу сказать о вашей пламенной речи. "Плету" исключительно по теме, тогда как вам надо научиться четко, структурно и внятно выражать свои мысли - впрочем, как только вы заговорили на привычном для себя языке, отринув высокий слог, у вас все получилось. Не моя беда, что вы задаете вопросы с претензией на глубину, а по факту не можете разобраться в том, что вам отвечают, если человек поддерживает ваш порыв и рассуждает столько же загадочно и витиевато, сколь и задается, пусть коряво, вопрос, призывающий к таким рассуждениям. И, напоследок, по поводу эмоций: как видите, я даю четкий и аргументированный ответ, вполне себе продиктованный разумом, хотя и не могу сказать, что мне приятен этот диалог. Будьте собой, Оксана. В вас быстрее разглядят умного человека, чем вот эти упражнения с родной речью, где сам леший заплутает

Евгений Бриг-Снежин

"........Иногда я испытываю недоумение от слов тех людей, которые утверждают что я их разочаровал — поскольку все сказанное или написанное мною, было вовсе адресовано не им...! ) 🖼 Иван_Пьянов

Владимир Николаевич

А это что за тип? И почему я должен ему верить?

М.
Милош .

ненависть надо лечить..Это только начало.Мы все разные,и каждый живет не зависимо от вашего к нему отношения.

Ок
Оксана

верно

О_
Олег _Хроменко

Само понятия ненависть разрушительно для самого ненавидящего , поэтому я обхожусь ( люблю - не люблю ) .

Vicrus

Излишняя молчаливость.. это то чего нельзя предсказать в любой момент жизни с таким человеком...

Tri O

переобувку ненавижу, равноценную предательству... модно коллаборационизмом называть

Ок
Оксана

Удел некоторых

Yury Panteleev

Если у вас живет ненависть, это ваша проблема,а не того, кого вы ненавидите🤷‍♂️

Ок
Оксана

Разумеется

Yury Panteleev

Так решать проблему надо в себе

Ок
Оксана

Вы правы!

Elvis Costello

да по ..на людей..я ещё какие то детальки в них искать буду- говно - так говно

Ок
Оксана

Т.е. по сценарию задиры?

Elvis Costello

а что ..у нас все ванги и знают что он сделает

Ок
Оксана

Задира ждёт раздражения негодования. Это как Дважды два

Юлия Тарасова (Раковская)

Лицемерие неискренность и глупость...Не нравятся эти черты Ненависти нет..

Ок
Оксана

Ну хорошо)

Юлия Тарасова (Раковская)

Знаете не всё хорошо Где то досада берет особенно когда кто то из близких(не муж и дети-это особая статья) глупит до невозможности ..Ну что делать ,Одна после много летнего молчания.-Она решила приблизится но не получилось Некоторые вещи я не допускаю..в отношениях..

Ок
Оксана

А в чем её вина?

Вадим Иванов

Да мне без разницы, лишь ты не приставал. Они тут, а я-там. И не пресекаемся.

Ок
Оксана

Да, подальше

Вадим Иванов

А там и нет ничего. Горизонт.

Xyliganka😎

Когда врут и нагло продолжают врать,даже если были пойманы на вранье

Ок
Оксана

Наверное врёт дальше потому что его продолжают слушать?

Xyliganka😎

Наверное

Ал
Александра

Есть такая... В случае чего, иметь позицию сторонЫ. Типа хата с краю...

Ок
Оксана

Трус

Ал
Александра

Гнус. И не дай бог товарищ...

Юлия Понявина-Нечаева

не знаю как назвать черту характера,но я ненавижу когда врут..

Ок
Оксана

Обманщик

Юлия Понявина-Нечаева

Врун короче)))

Ок
Оксана

А может Вы наивная?

Юлия Понявина-Нечаева

всё может)))

Ок
Оксана

Теперь Ваша душа свободна от такой напасти, как ненависть за обман. Поздравляю!

Юлия Понявина-Нечаева

не факт что я наивная,но это повод поразмышлять))))благодарю)))

Сергей Дёмшин

Недостаток ума и , как следствие, отсутствие чувства юмора...

Ок
Оксана

А у вас есть чувство юмора?

Сергей Дёмшин

Да откуда?!

Ок
Оксана

так шутите?)

Сергей Дёмшин

Да уж какие шутки? Бог с Вами...

Eлена Елена

Возможность карабкаться наверх и занимать не своё место.

Крошка Енот

Вы видели, какой тег вам сайт поставил? ждите гостей😅🦝

Ок
Оксана

А где это видно?!

Крошка Енот

😁под вопросом🦝

Ок
Оксана

Чтоб боялись)

Евгений Покровский

подлость хамство наглость и вранье в сочетании.

Евгений Антонюк

когда с других требуют то, чему сами не следуют

Евгений Антонюк

да пес с ними. На бочку с порохом посадят и всего делов.

Ок
Оксана

Если полномочий хватит

Евгений Антонюк

Я ж забыл, что я в 21 веке. а там шведы без меня Кемпь взяли.

Ок
Оксана

отличный фильм!)

Ге
Геймер

надменность, чванство и безапелляционность

Ок
Оксана

Начальство?

Ге
Геймер

у меня его уж 10 лет как нет... тут таких дох8я