Ба
Бастет

Если человек соглашается с Вами во мнении, Вы несомненно сразу считаете его искренним, а ответ - правильным? Правда же, правда?...))))😁

Ответы
Во
Володя

Смотря какая у меня цель. Ну и просчитываю эффективность. А Эффективность ровна: результат/цена - простая арифметика, так-то))

Во
Володя

Ну да, когда все хорошо, то нет особой нужды придерживаться какой-либо диеты)) а вот когда припрет, тут уж приходится как-то выкручиваться. Говорят же, что многие гении лишь потому стали ими, что сильно болели. То есть болезнь заставляет человека себя дисциплинировать и за счет этой самой дисциплины они получают хорошие результаты в итоги. Цель - эффективность = результат/затраты

Во
Володя

Посмотрите фильм - "Частица вселенной" про космонавтов.

Ба
Бастет

Сериал видела. А Вы считаете себя гением?

Во
Володя

Ага - Наполеоном))
Я – ОК, Ты – ОК здоровая позиция
Я – не ОК, Ты – ОК депрессивная позиция
Я – ОК, Ты – не ОК параноидная позиция
Я – не ОК, Ты – не ОК шизоидная позиция

Ба
Бастет

)))))))) Не поняв цели и не поймав эффективность, уходите от ответа?...))😁🤗😎

Случайный Гость

Правда же, правда! С Вашим мнением нельзя не согласиться, и только исключительно из-за искренности вашей сковородки😁

Ба
Бастет

Вот-вот)))) Помни о ней:)))))))))😝

Николай Дубинин

...заблуждаться могу и я, при том искренне ...конечно, человек с таким же мнением становится как то ближе, это верно.

Ба
Бастет

Понравился мне Ваш ответ)))

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Если человек соглашается со мной во мнении, я думаю, что ему просто не хзочется со мной разговаривать.

Ба
Бастет

)))))))))))))) Я ж грю: мнительность:))))

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Может, просто у человека нет мнения)

Ба
Бастет

И он со всеми подряд соглашается?...)))))

Ба
Бастет

))))))))))))

Алевтина Пална

смотря кто, так то я уже два дня голову ломаю - с чего друг коллега со мной соглашается, шото тут не то)

Ба
Бастет

Два дня, как соглашается?...)))))) До этого - ни-ни?...)))))

Алевтина Пална

до этого было по другому, а сейчас мы прикидываем решение одного вопроса через суд, я упираю на то, шо надо это делать прям щаз, если мы хотим успеть до осени и вдруг он такой - абсолютно с вами согласен... я переспросила, два раза - все равно согласен)) то есть это не глюк

Ба
Бастет

При решении вопроса через суд, вы же играете за одну команду? Тогда и палки в колёса, вроде, не резон вставлять))

Алевтина Пална

речь о том, шо были другие способы решения, на которых он настаивал, я говорю о том, шо на сейчас их нет и уже не будет, только суды, и вот тут он со мной и согласился))

Ба
Бастет

Не зная человека, не угадаешь, конечно))) Но со стороны - не каждый может признать свои ошибки, хоть и не прямым текстом))

Пан Стефа́н

Неправда. Часто пишу то, в чём сам не уверен. Или заведомо неверное, облекая в категоричную форму. 🤣

Ба
Бастет

Заметно.

Юлия Тарасова (Раковская)

Я здесь заметила что со всеми некоторые соглашаются Поэтому ничего особого не жду от этого...

Юлия Тарасова (Раковская)

Соглашалась то не я -...

Ба
Бастет

Таки с Вами)))

Юлия Тарасова (Раковская)

Со всеми одинаково....😁

Ба
Бастет

Ой...))))))))))))😁

Владимир Петров

"Правда же, правда?"- спрашивает нас Маргарита. "Правда же, правда!"- отвечаем мы ей...)))

Владимир Петров

...на мою, гордо выпяченную, грудь...)))

Ба
Бастет

Видите... бережно храню:))))))))

Владимир Петров

Сразу заметил! (За кадром- неимоверно выпяченная грудь)))...

Владимир Петров

А ведь греет медаль...)))

Te
Terra

я бывает такую ахинею несу, что даже мне странно, когда кто-нить с ней соглашается)))

Te
Terra

от я лошара 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ба
Бастет

)))))))))))))))))))))))))))))))))🙈🤣 Ждите месяцев через шесть... эт я в роли Ванги:))))))🙊😎

Te
Terra

ага... после первого снега выползет с повинной головой 🤣🤣🤣

Ба
Бастет

Если что... поделюсь сковородкой))))) У меня - уже проверенная в деле:)))))))😎🤣🤣🤣

Te
Terra

заметано)))))))))))))))))))))))))

Сэр Ёжик

Как правило соглашаются не со мной а с доводами, подкреплёнными фактами.

Ба
Бастет

Вы про местный люд, или про жизнь?...)))))

Сэр Ёжик

Всегда так действую.

Прохор П

Правда, девочка, как красивая проститутка. Все хотят, но никто не любит.

Ба
Бастет

Каждый - о своём, как вижу)))))

Прохор П

Это как раз правда. А где ты видела, что правду любят???

Ту
Турист

А что, лучше трясти за грудки - Ты что с..ка со мной соглашаешься???😅

Ба
Бастет

Вы - человек крайностей?...))))))))))))😳🤣

Ту
Турист

Нет! Я просто люблю посмеяться!😁

Ба
Бастет

Другое дело:)))))🤗🤣

М(
Михаил (Москва)

Беда, когда важна не истина, а согласие и эмоциональный результат.

Ба
Бастет

Беда, энто когда согласие в культ возводят)))😁 А так... истину мы в Обсуждайке разве ищем?...))))

М(
Михаил (Москва)

Истина везде важна)

Ба
Бастет

Каждый истиной обозначает именно свою правду))

М(
Михаил (Москва)

..считают те кто не понимает что это такое)

Alex Alex

Значит наверное он думает так же, хотя и могут быть нестыковки)

Alex Alex

Смеюсь) крепкие устои и взгляд в одну сторону)

Ба
Бастет

И сковородка в помощь:)))))))😁

Alex Alex

Не, таких сиамОФских близнецов) водой неразлить)

Ба
Бастет

)))))))))))

Alex Alex

Такие оне мрачные одним ломом)

Ничего Хорошего

Это ж такой простор для провокаций или проверок на вшивость 😅

Ба
Бастет

Не логично)))

Ничего Хорошего

Для Вас, но не для меня) Одна Маргарита уже задавала мне этот самый вопрос несколько лет назад на спрашке)

Ба
Бастет

А логика для всех одна))) На Вашей картинке явно изображена девушка, отсюда и мое удивление. А Ваша подача в ответ, что я - не Маргарита, лишена смысла))))

Ничего Хорошего

Ну, я так часто делаю) Когда люди не понимают кто перед ними общение как-то проще идет.

Ба
Бастет

Не сказала бы, но - не важно))🙂

Лю
Людмила

Правда, молодые девочки всему верят, но со временем они умнеют

Ба
Бастет

Сомневаюсь, что в Обсуждайке имеются такие белые и пушистые наивные девочки...))

Лю
Людмила

Вы же сами о таких написали в своем вопросе

Ба
Бастет

Нет, я о другом))

Дедушка Старенький

Конечно. Ведь бывают всего два типа мнений: мое и ошибочное. )))

Ба
Бастет

О - дааааа:)))))

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Я настороженно отношусь к людям, который сразу соглашается...

Ба
Бастет

Но единства мнений, все-таки, никто не отменял:))))))

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Не отменял... Но, осторожность никогда не мешает

Ба
Бастет

Йех... а я изначально прям всем доверяю:)))))😁 Ноооо... далеко не всем словам верю:)))))))🙈😂

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Владимир Семёнович как то сказал: " Я всегда думаю о человеке хорошо, до тех пор, пока он не доказал обратное" Я тоже так же....

Ба
Бастет

Вооот))) И я - о том же)))

Владмир

Нив коем случае.😁 может он просто бдительность проверяет?

Ба
Бастет

А это пример чего?...))))))))))

Владмир

Я про нашу беседу.

Ба
Бастет

)))))))))))) Не улавливаю общей сути обеих бесед:))))))

Владмир

Тогда стоит их прекратить.

Вадим Иванов

Никого я ни кем не считаю. Сказать можно все и не проверишь.

Ба
Бастет

Вадим, Вы когда-нить на мир с улыбкой смотрите?...)))))

Вадим Иванов

Предпочитаю "через прицел". во избежание...

Ба
Бастет

Я не стреляю собеседников)))🤗😁

Вадим Иванов

И я не стреляю, это Статья, но смотреть то можно...

Ба
Бастет

))))))))))))